Я умею некоторые супы варить ) Хотя моё коронное блюдо пока что блинчики и думаю они же и остануться)) ) Еще жена пищала от пирога печёночного и куры под анансом запечёной в сыре )
А водить пока что не очень хорошо умею)
ПДД, вождение
Почему нам не стыдно признаться что суп варить не умеем , а женщинам что водить не могут стыдно и я бы сказал впадлу))))
Я не умею варить суп, но я и не берусь его варить! Оставляю это тому, кто справится с этим намного лучше меня!
ну ты загнул))))
Всё пытаемся стереть различия: то между городом и деревней, то между мужчинами и женщинами.. . Боюсь, что однажды получится.
Очень зря вам не стыдно в этом признаваться. МУЖЧИНА все умеет, а мужчинка. .ну с него спросу нет..
Олег, все повара в нормальных ресторанах мужчины, а если вы не умеете, то это ещё не все мужчины. И женщины есть тоже водят, не каждый мужик так сможет, просто всё относительно.
Не самое умное высказывание, не самого умного человека
Мне не стыдно!! !
Как умею, так и еду!! ! Просто очень надо!! ! А кому не нравиться - обгоняйте и уё-те!! !
И тебе супу захочется - сваришь и съешь, за уши не оттащишь)))
суп я варить умею и мясо жарить, в отличии от некоторых, а женщина за рулем - обезьяна с гранатой (шутка) , нет они могут выучить правила, научиться ездить задним ходом, но моторика и рефлексы не могут измениться и в стрессовой сетуации - руль побоку, лапки к глазкам и т. д.
А вот не уметь готовить для мужчины - стыдно...
Глупость какая! Если женщины так плохи на дороге - пишите жалобу призеденту) , чтобы нам вообще права не давали и автомобили в салонах не продавали! !
А вот мужчины не умеющие сделать самое простое - сварить суп - это отдельная тема. .
Может об яичнице поговорим? Кто в этом деле круче?
Почему стыдно? Я не умею, могу громко сказать, зачем еще одна неуравновешенная, добрая, милая, хорошая женщина будет мешать ездить Вам.