ПДД, вождение
Почему меня ВСЕ обгоняют?
В страшнейший гололед и снегопад в темноте на трассе я в новой номарке с ABS+hakkapeliitta7 еду 60 км/час и очко играет, т. к. при лекгом касании педали тормоза начинает стрекотать ABS, однако меня ВСЕ обгоняют, то ли моего 10 летнего стажа вождения мало, толи у меня очко слабое в чем дело?
Все мы немного шумахеры))) ost weekend
они не соблюдают скоростной режим относительно погодных условий и недостаточной видимости.
Быстро поедешь- медленно понесут.
Меня тоже мучает подобный вопрос. Но когда еду дальше и вижу в кювете обгоняющего, я понимаю, что все правильно сделал.
Нормальное чувство самосохранения.
Ниче, было дело-нас (толпа на Зубиле, кентуха за рулем) на тяжелом гололеде на скорости под 70 автобус междугородный вправо на обочину загнал-резина тоже дубовая и лысая, оттормаживаться ему уже негде было, а тут какая-то легковушка нарисовалась-все ровно, но бля-на гололеде все одно осторожнее быть надо ВСЕМ :)))
наверное, на самом деле всё не так страшно, как кажется
Ты всё правильно делаешь. А дураки пускай спешат на тот свет.
потому-что у тебя иноведро!, а на наших тазиках люди ничего не бояться и ничего там не чтрекочет!
тише едеш дальше будеш
Ринат Атбайлар
....От того места, куда едешь.)))))))))
60 маловато канеш на трассе даже в гололед... потому что надо переобувацо в зимнюю и не бояцо))) удачи на дорогах!!!
Mr Jack
а я думал hakkapeliitta7 с шипами зимняя
а я первые полгода вождения панически боялась встречных авто, тормозила и жалась к обочине в паническом ужасе и ничего, все прошло. ну а что касательно гололеда все б так боялись и меньше аварий было бы на наших дорогах
Не переживай, езди как умеешь и о плохом не думай...
сначала обгоняют, а потом через несколько км на столбах весят....