ПДД, вождение
Почему ребята в основном на мелких машинах ездят а чувихи все больше на джипах катают?
Женщины покупают их ( по моему мнение ) чаще в случаях - меня будут уважать на дороге мужики! И типа большое авто, большая безопасность! От части верно ! +типа высокий клиренс )) Хотя не знаю зачем он для Москвы например))
ОнЕ в таких "автобусах" уверенее себя чувствуют !!!
обмельчали мужики.
Дык для шопингу-ж. . Надо чтоб все покупки влезли.
всё просто. чуваки сами себе тачки покупают и знают всё о налогах и расходе. а чувихам чуваки покупают. и пытаются объяснить о налогах и расходе.. . но они ж: -ну коооть, ну купи.. . вот так и получаются чиксы на жыпах....
не считают себя чуваками, наверно
понты, не более того
это отражает настоящее положение вещей в современном обществе. дяди мельчают, а тёти эмансипируют. , чем вгоняют дядей в ещё большее мельчание, т. к. показывают всё большую свою независимость от дядей, давая понять, что, мол, и сами всё могём, а вы, дяди, все какие-то мелкие стали, не подозревая при этом, что всему виной эмансипация, которую в своё время допустили дяди, не предполагая даже, во что это обернётся в последствии. короче скоро всем хана!
Повышается самооценка...
Чувихи не думают о стоимости ГСМ
Завидуете мужики! Пейте меньше, заработаете больше и себе купите достойную машину.
джип безопаснее, шансов выжеиь больше
Всегда классика нравилась. Вот и катаюсь на копухе и запорожец как игрушка в гараже стоит)) )
а чего они джипы покупают? Наверное ради повышения самооценки
Мир вверх дном перевернулся. Повсюду все наоборот.
Практичнее джип. На наших-то дорогах. А мальчикам только скоростями попонтоваться....
От страха.
потому что у этих чуваков финансов нет. Только на оку и хватает
Так это мужикам все равно, а для женщин РАЗМЕР имеет значение