ПДД, вождение

Кто сдавал вождение в гибдд? На чем провалили экзамен?

По сути вопроса я понял, что вы хотите узнать, на что нужно обращать внимание при сдаче экзамена в ГИБДД! Я посоветую вам чаще смотреть в зеркала, так как на это смотрит инструктор и потом может поставить неуверенное вождение. Обязательно пропускайте пешеходов, даже если они еще не идут. Не торопитесь не куда и не пытайтесь не кого обогнать держитесь своей полосы. Если понадобится перестроится не забывайте о поворотниках ну и конечно же при старте не забудьте пристегнутся
Вроде всё.
Удачи на Экзамене!
Elena Chorina
Лучший ответ
я перепутал газ с тормозом и улетел в обочину, домой пришёл весь в грязи выталкивал на руках шестёрку.
Вова Полетаев
Сдавал на всем от УАЗ до КамАЗ с прицепом... и никогда не проваливал.
Почему провалили? Нормально сдал)) Набрал ток 1 балл за то что бордюр цепанул задним колесом))) А на легковушке вообще по нулям)))
Парковка на ЗИЛе со второго раза. Зеркала подвели, учился на обычных, а сдавал на асферических.
Анна Королева
Я сдавал. Ни на чём не провалил экзамен.
не знаю где они сдавали у нас валят на всём бабушка не обочине торгует семячками ты рядом проехал сказали не уступил держал 5 баллов, чурбаны дорогу всю перерыли там вообще хер сдаш либо там сплошная либо ты не пытаешся уйти от припятсвий и едиш как на трамвае это пиздец ебанная корупция каждый 2 покупает вождение по городу по тому что здесь не положено сдавать с первого раза (исключения бывают но редко) г. Соликамск
Юрий Никитин