ПДД, вождение

Вот смотрю, из 10 женщин, 9 во время движения говорят по телефону...

руль одной рукой держат. Это сейчас в автошколах такая программа обучения? )
А что еще можно делать в процессе? вот у меня это плохо получается--отвлекает от управления.
динозавр ..отстал от жизни
Это херня! На прошлой неделе при подъезде к светофору, одна мартышка вообще не держала руль, пальцы растопырила и сушит накрашенные ногти. На торпеде разложены штук восемь флаконов лака, и ей ПОХЕР окружающие на дороге, впереди стоящие машины на светофоре, политическая обстановка в стране и вся мировая революция.
Касихина Ольга
Лучший ответ
+ год назад статистику говорили - по средним дтп - женски пол уже догнали мужской !
Я думаю главная их причина, в долго думанье! Но, опять таки есть такие дамы )) огонь! За рулем )) так что !
!!! Макпал !!!
Ну не умеют они молчать, не умеют)))
Артем Чуханов
это женщины отстали от жизни. микрофон на ухо и болтай ехай
Ага, а потом путают педали и въезжают в остановку.
Алимов А
Mc Элати Среди въехавших в остановку не припомню ни одной женщины. Между прочим.)
Я тоже руль одной рукой держу. Вторая на рычаге КПП.
А вас отвлекает от вождения то, что по сторонам смотрите. На дорогу смотреть надо!
!.
!!!@boks@!!! .
Нишка Загнибеда вообщем --правильно
поймаете яму,али люк--никакой гидроусилитель колеса не удержит--лететь туда куда Бог покажет
Баранка - это единственное мужское достоинство осталось? - Поэтому боитесь, что женщины и здесь лучше вас!! ! А идиотов и алкашей среди мужчин значимо больше ...
Юрий Старчак
прочитала 10 из 9 )) я вообще отключаю нафиг
Мы не говорим во время движения, а только полноценно отвечаем на 25 звонок друга, суженного, мужа, любовника.. " Ты где???? "
опять женщины вам покоя не дают! Успокойтесь наконец! Мы все равно лучше Вас. Мы многово достигли, а Вы мельчаете!.
Splatt Unlimited Xdd
им навигатор по телефону последовательность действий сообщает. вжать сцепление, включить передачу и т. д.
P(
Prosto (*_*)Kiryha
А я своей жене грубо и жёстко во время обучения отшиб руки (буквально) - теперь даже газелисты хвалят её за уверенную езду!
Света ))))