ПДД, вождение

Часто путаете право и другое право?)

Чой то вспомнилось мне - ехаем мы с мужем по незнакомому мне городу, перекресток.... Я в панике мужу - Милый, нам щас куда - пряма или направа?? ? Или на другое права???? Муш в шоке - Любимая, на знаки пасматри.... Я сматрю.. . А там - Движение только направо.... И кто после этого скажет, что я не дуро?))) )

Кстати, с тяпницей, Афта!!!!))) )

Ой, да, забыло - умникам асобый привейт, напоминаю што букварь скурила исчо в третьей четверти первава класса)))
Борис Морозов
Я зад и пирёт путаю! Реверз - гаварят называецца. Часто страдают мошинки на стоянках от моиво танка! Страховые все ат миня отказываюцца! Плакаю...
Игорь Грохотов
Лучший ответ
Борис Морозов Алёшкоооо!!!!Дароваааа!!!!Придлагаю взаимовыгодное придлаженье! Ты мне свой танк, я тебе свой самакад!!!!)))))))))
Привет. Вчерась прочитал про одну бабушку в славном граде Париже. Она курить бросила в возрасте 117 лет...
Emili Frech
ИЗжай куда хош .ГАИ НЕ ДРЕМЛЕТ :)
по болграски : НАПРАВО, ето ПРЯМО, так что все у тя нормально :)
Это мне напомнило . Ко мне девченка приехала на свиданку ночью 00 ну мимо ехала !
Говорит поехали меня заправишь - я мол не умею )) меня или папа или заправщики! Ну поехали говорю ))
Едем 40 км, ночь ) никого нет! говорю газу то дай! Она - ты что? я же тут ни разу ни ездила и дороги не знаю )) Как у тебя прям ) незнакомый город!
Часто, всё время в лево тянет...
анекдот: заходит горбачёв в баню. а все мужики тазами прикрыли передки. горбачёв говорит: что вы мужики, я такой же мужик как и вы. а они говорят: а мы думали вы с ларисой!: )

так и ты от гаишника наверное не отходишь:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ни разу не попутал, правша. Правой пью, левой занюхиваю. Наливай, Пятровна за пятницу. Надо выпить.
Ага, вот так тож с батей не раз и не 2 маме объясняли-"налево-это в ту сторону, где руля нет, а направо-это в ту сторону, где место водителя". Ну реально, КАК перепутать-то можно.. . Но-все-ж таки путают, бывает.. . :)))
у меня с эим вообще проблема. Лево от права не отличаю хронически. Еще когда одна еду, тут всё нормально, я же знаю в какую сторону мне надо повернуть. Но если с мужем.... полный абзац ...орет " на право.... это туда (и показывает пальцем/рукой).. .
Ну это у мужиков проще: право - это где правое яйцо, лево - где левое. А нам как быть, ну нет у нас лишних причиндалов )))))))
Права.... лева... .
Ну его нах)) ) пидаль в пол)) ) и в закат))
Оля Гах
А ишшо есть верх-низ! Да здравствует трехмерное пространство! Пы Сы. А направа это в куда?
Борис Морозов Направа эта в другое лева))))))
Кстати!!) ) букварь с мужем курили в коридоре ВЫ))) Ржууу ...сам подсматривал
Ехай давай, дальше.. .
ПАТАМУШТА!!!!)))
Заур Велиев
Борис Морозов Привет, Ринатка!!! взаимно!!!!