ПДД, вождение

а чем вам не нравится автобус? в нем тепло и греть не надо))) ) не завелась и хрен с ней. пусть постоит, подумает...

Автобус - нормально! Но трамвай по утрам быстрее раза в два! Никаких пробок - красота! И не надо думать куда машину воткнуть у работы!!!
Юлия Бу
Юлия Бу
82 647
Лучший ответ
А я именно на автобусе сейчас. У нас комфортные мерседесики - тепло, светло, народу не более, чем нужно. Сидишь, книжку читаешь, или спишь. Правда, потом в метро нырять приходится. )))
ДА вот ходят они не часто ))
Малик Карабаев чёйто?)) ты во дворе чтоли ждешь?))) даа, там нечасто))
Максим Пичугин Автобус? .."рогатый"?! О_О...
Едет медлено, на остановке холодно, в автобусе тесно и музыка не играет. А если какой-нибудь упырь бодуновый завалит, или того тошнее бомжара, то ну его нах такую поездку за 14 руб. Так что пусть лучше заведётся (пока не подводила, тьфу-тьфу не сглазить)
Асем Мукашева нифига себе у вас коммунизм - у нас 23, с НГ - 25 рупий....
Lucia Marga "-Малыш, а как же я?! Я же лучше собаки!" Не знаю, не знаю.. У меня был Хундай Аэросити 540, городской, в салоне 4 термоядерные печки, куча динамиков и музыка на любой придирчивый вкус. По кольцу да, не разгонисси, но на пригороде можно топнуть.
Не пущають меня в автобусы (((( говорят мол я в дверях застряну.. . ну кто ж такие узкие двери то делает что на жыпе не въехать блин????)))))))
Lera Kotsyubinska
Lera Kotsyubinska
82 527
так с ним и надо.
Евгений Якушев
Евгений Якушев
52 362
Да ну автобус трамвайчик, и почти без пробок, печка электрическая теплей чем автобус
если б он ещё ездил по моему маршруту и в нужное мне время....)
Малик Карабаев ты требуешь невозможного))))
привет!
вон сегодня народ ждал автобуса-а потом в больничке оказались)))
Елена Сурженко
Елена Сурженко
88 078
Малик Карабаев ой, страсти какие...)
да ну-у.
пока до остановки дойдешь, пока дождешься его.
да еще и народу туча, дышит кто-нето на тебя.. .
запашкИ всякие.. .
бр-р.. .
но если уж придется на автобусе-ниче.. переживу)) )
Lenchik Lenok
Lenchik Lenok
48 286
почему не нравиться? в моем нормально!
Ага, моя стоит думает уже почти неделю. А я пешком хожу.
Автобус с его давкой и грубым народом вообще не вариант.
Как в театре! . Не могу дышать чужими духами. ! Задыхаюсь если они выпущены были при царе горохе., а ими побрызгались сейчас.
я как то сел на автобус летом. . проехал 1ну остановку выбежал и побежал в гараж за мотоциклом, ну зимой на авто езжу ) если на друг конец москвы конечно метро ...
толкучка, да и ждать бывает долго его
Малик Карабаев прикинь, они пустые ходят!
думаю скоро разорится мосгортранс....