ПДД, вождение

забрали автомобиль на штраф стоянку не хотят отдавать говорят что сутки нужно чтобы прошли

Прошли, протокол изъятия инспектор мне не выдал что нужно сделать чтобы получить автомобиль?
Порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в С-Петербурге)

1. Позвонить по тел. 004 или +7 (812) 987-0000
2. Уточнить какое подразделение ГИБДД и за какое нарушение задержало ТС:
3. Адрес расположения подразделения ГИБДД и тел. дежурной части.
4. Наименование организации, адрес и телефон спецстоянки.
5. Связаться с дежурной частью подразделения ГИБДД, производившего задержание, выяснив там, каким образом получить разрешение на выдачу ТС.
6. Получить в подразделении ГИБДД разрешение на выдачу ТС, поставив в необходимые документы (Протокол о задержании либо Акт о помещении задержанного транспортного средства на специализированную стоянку) печать/штамп, заверяющие подпись лица, имеющего право выдачи ТС. *
7. Приехать на спецстоянку с необходимыми документами:
- протокол о задержании ТС и акт (имеющие разрешение на выдачу) .
- документы на ТС ( свидетельство о регистрации ТС, нотариально оформленная доверенность) .
- личные документы ( водительское удостоверение, гражданский паспорт) .
8. Оплатить стоимость транспортировки и помещения ТС на спец. стоянку и стоимость хранения в соответствии с Тарифами, утвержденными Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.08.2004г. № 1444 (см. раздел сайта Нормативная документация. При этом первые три часа хранения ТС не оплачиваются.
9. После оплаты стоимости транспортировки и хранения, получить ТС.
Анна Комарова
Лучший ответ
Документы на автомобиль и его настоящий хозяин. Только он может забрать автомобиль, никаких доверенностей. У нас на штрафстоянке первые 6 часов бесплатные.
на сколько мне известно первые сутки на штраф стоянке за счёт гибдд потом за счет хозяина а/м. теперь думай почему они тебе не отдают твой а/м