ПДД, вождение

могут ли посадить на 15 суток если ты без страховки

Деньгами и номерами расплатиться придется.
Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ
Андрей Маненков
Лучший ответ
Штраф 800 р и снятие номеров !
12.37 ч. 1
Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями

штраф 300 руб.
12.37 ч. 2
Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует

штраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
А*
Алтея *****
Если бы мне въехал кто-то без Осаго, при этом платить отказался, я б ему впридачу к штрафу ещё и люлей навешал...
только штраф 500-800 руб если ее совсем нет.
если она есть, но тот водитель, что за рулем не вписан в страховку 300 руб,
если просто забыл 100
нет
Наталья ...
штраф, снятие номеров, запрещение эксплуатации ТС (штафстоянка)
если ты сотрудник полиции то вообще за административное нарушение не посадят