ПДД, вождение
Подскажите надо ли опять заниматься с инструктором? Пересаживаюсь с механики на автомат.
Если наоборот - то могло бы понадобиться.
Костя Шестаков
Да только пробывала на пустыре, так нога левая в поиске + тормоза более чуствительные! Или просто рано утром пока движение нет попривыкать к ней?
Зачем? Просто забудь про левую ногу)))) )
Вот если наоборот, то обязательно.
Вот если наоборот, то обязательно.
Не надо.
Спросите себя сами - все ли вы знаете про АКП?
Точно ли вы знаете как в каком случае, ситуации правильно с ней поступать?
Когда и для чего используется каждый режим?
Как ездить максимально безопасно и как максимально экономично?
Если вопросов немного - попробуйте найти ответы в сети. Если много - возьмите опытного "автоматчика" на пару занятий.
Точно ли вы знаете как в каком случае, ситуации правильно с ней поступать?
Когда и для чего используется каждый режим?
Как ездить максимально безопасно и как максимально экономично?
Если вопросов немного - попробуйте найти ответы в сети. Если много - возьмите опытного "автоматчика" на пару занятий.
Этого не надо. Надо откладывать деньги на будущие аварийные случаи. И на выплаты родственникам погибших.
Костя Шестаков
Вы по собственному опыту судите?
Если сомневаешься в своих навыках водителя-не помешает.
Всё конечно от ваших навыков зависит. Но учитывая что вы с механики на автомат пересаживаетесь, не думаю что вам инструктор понадобится. Всё что вам нужно, это забыть о педали сцепления. )))Но не думаю что вам на это много времени понадобится. )))
Небо и земля. А автомат - рай в машине. Один раз раскажут и все поймешь.
ездить на авто с автоматом намного легче, чем на авто с механикой. Если ты умеешь ездить на механике, то ездить на автомате проблем не составит
не надо:)
нет конечно, там вообще всё просто. P-парковочный тормоз, N-нейтраль, R-задний ход, D-городской режим вперёд, 1-пониженная передача, 2-ещё одна пониженная, ещё бывает S-спортивный режим, работает на высоких оборотах. и если нужно переключить допусти с парковки на D то нажимаем тормоз, кнопку (если есть) на ручке и вперёд))
Наталья***** Коваль
и ещё буксовать крайне нежелательно на автомате
Костя Шестаков
Спасибо большое, буду привыкать рано утром пока движения нет!! А буксировать мне не надо!!
Если уверены в себе, не нужно. Если не совсем - пара платных занятий с инструктором не повредят Вам и сохранят Вашу коробку))
все зависит от вас если есть желание обратитесь к частному инструктору, и вообще с механики на автомат, одно удовольствие, первое время левая нога будет чувствовать дискомфорт и рваться в бой, но вы быстро успокоитесь
Похожие вопросы
- Подскажите! Пересаживаюсь с "механики" на автомат"....
- Можно ли перейти с механики на автомат в автошколе?
- Менять инструктора, пересаживаться на другую машину?
- Вопрос женщинам: механика или автомат?
- С механики на автомат пересесть легко. А с автомата на механику?
- На чём лучше учиться водить? механика или автомат?
- Напишите свои отзывы о машине Тойота Королла, Коробка-механика плюс автомат.
- механика или автомат? автомат более приколен для новичка. можно все внимание уделить дороге .а не переключению скоростей
- Скажите, а на скольких оборотах обычно перключают скорость на механике, а автомат сам по такому же принципу переключает?
- вам что больше по душе - механика или автомат? и почему?