Воспоминание из детства: грузовик и автокран в лоб, а между ними ушастый запорожец.
Водила грузовика повредился, а в запоре целый сидел и ругался только машина с двух сторон гармошкой и двери заклинило
ПДД, вождение
Самое нелепое ДТП, которое вы видели? Я однажды наблюдал. как один буксировал другого, а между ними пытался влесть третий
Меня раз тащили, так мне пришлось уйти на соседнию, а за буксиром пристроился чудак
ха-ха! смешно.))) я видела в окно в детстве ещё.около соседнего дома два мужика влезли в белые жигули. только поехали и сразу врезались в столб передом конкретно так. позвала посмотреть отца, он оказывается знал водителя и что он эту машину только вот в этот день купил.
...и это была баба на машине типа джипчик)) ) тоже видели такую картину на волоколамке, обошлось без ДТП
а нелепое - москвич 2141 и ментовской форд (таурус вроде, хз как называется, большой такой)
ночью ехали из аэропорта (домодедово) при въезде на МКАД, двое нашли друг друга! дорога была ВООБЩЕ ПУСТА!!!!
На очень большой улице (широкой! ) со множеством самых разных машин повстречались два одиночества - два красных запорожца!! ! Судьба!!
это когда врезались машины ФСБ и генерала УВД, а виновными признали машину ГИБДД, приехавшую на место аварии

Не совсем дтп но: шел дождь и залил всю дорогу посреди города по пояс. в эту лужу въехал мерин и здох, люди внутри не долго думая выбрались на крышу и достали надувную лодку с вёслами из салона автомобиля) ) я всё это наблюдал со стороны и был прост в шоке!))))
года 2 назад меня на тросу друг тащил, при повороте между нами хотела втиснуться девушка на пыжике - я так тормознул, что трос порвался, она проехала дальше обругивая меня матом через окно)))
я видел как мужик обо срался на ходу
я видела как девушка парковалась и при этом разнесла 2 машины и забор =)
у меня дрек так же машину разбил. уазик на верёвке девятку ташил и выежал с прилег. территории. видно забыл он что у него на хвосте девятка ну и перед друганом моим проскачил!! ! итог- друган с двумя ободраными боками и разбитой мордой- от верёвки, уазик с покалеченой попой и девятка с расхлёстаным лицом
В чсный дом проломав забор, врезались сразу 2 машины
Блондинко на иномарке с АКПП была припаркована параллельно тротуару
при трогании с места решила уйти с визгом покрышек, но перепутала перед и зад
в итоге собрала ТРИ!! ! машины взади себя
стоим на светофоре и смотрим как один вписался другого. тупо смотрим и смеемся. загорелся зеленый - нам ехать, а мы все стоим и смотрим, тут в нас врезается машин. мы уже стоим и думаем и смеемся все вчетвером! смеемся над той аварии, и над нашей, в двух метрах о неет
только что чуть не случилось, дурак решил назад поехать а тут я, а дорога как дворовая (мало машинок ездит) , лед сплошной, а у мну привод то задний торможу-меня тащит, бикаю-бесполезно, еле успела увернуться, окно открываю у виска кручу, а там парень ну молодой совсем, вылупился, махнула на него рукой и дальше поехала