ПДД, вождение

Как вы думаете, если ужесточить наказание за угон автомобиля, то понизится ли угоняемость машин?

Эльнара *
скоро депутаты расстрел введут
Виталий Зайцев
Лучший ответ
В Грузии заменили статью " угон " на " кражу " автомобиля и дают за это 10 лет, без всяких скидок на больных детей и престарелых родителей! Теперь машины не запирают, потому что все грузинские воры ломанулись в богом забытую Россию и шерстят россиян по полной программе!
В узбекистане 15 лет назад Каримов назначил 15 лет и точка.
Друзья оставшиеся говорят, что и машины не закрывают когда с чайхону уходят.
За угон велосипеда-8!
На востоке за воровство отрубали руку, за побег из тюрьмы отрубали ногу, а об изнасиловании ваще ни кто не думал))))))))))))) )

Если только смертную казнь введут за угон))))
Юрий Чегесов
Смотря как ужесточить, если расстрел, то да.
Думаю да. Если закон будет работать и менты будут ловить воров. а не крышевать их.
угнал- правую руку по шею опс
второй раз угнал- правую ногу по уши- опс
и ОХОТА повторить у других сее действие отпадет само
Азиз Наурузов
в Китае ворам отрубали руку. они почти изжили данный вид преступления
нет, ведь и так 8 лет грозит, все боятся. А тот для кого это работа, так и будет угонять. Проще усложнить противоугонный системы чем наказания.
В Украине, если не ошибаюсь за угон давали 12 лет (раньше было 4 г), сейчас лет 8,изменений ноль.
я вам скажу что если участковый толковый то он точно знает где когда и у кого на его земле свиснули тачку. ужесточать смысла нет ибо нихрена непоменяется. машины ищут только нужные. находят только проплаченные. зарплату ментам подняли? хоть чтото поменялрось? вот тото же. только радикальные меры как то замена ВСЕЙ СИСТЕМЫ
Юрдчу Рзаев
чем жестче-тем менше угоняемость
а смысл? 70% угонов совеершаеться не профессионалами а детьми и подростками. которым возможно и пару суток хватит на всю оставшуюся жизнь. а так с реально большим сроком будущее для него погаснет. Не стоит забывать что угоняет один, катаються все его друзья, перед кем то ведь надо красоваться, а когда ловять статью инкриминируют всем одну.