ПДД, вождение

вождение не сдала, насчитали 14 штр. баллов, будут ли они влиять на след. перездачу? могу поменять мастера на экзамене?

14 баллов? еще одна обезьяна с гранатой) это шутка, не воспринимайте в серьез. А по теме: пересдача будет в МРЭО ГИБДД вашего города, принимать будет другой инспектор, сдавать будете на другой машине. Это с одной стороны осложняет сдачу. и помните: в автошколе вас не водить учили, водить вы сами научитесь со временем, в автошколе вас учили сдать экзамен. От себя добавлю что инспектора точно впечатлит ваша уверенность за рулем, так что помимо исполнения ПДД покажите ее! Потренируйтесь быстро переключать передачи (новички на экзаменах выше второй передачи редко поднимаются).
Вероника Островских
Лучший ответ
мастера нет, а баллы обнулились.
Данила )
Индира Имишева Мастер меня "подставил", у нас с ним не очень "теплые отношения др. к др."стал "выёживаться" перед гаишником, боюсь что и в этот раз подставит
Видеоурок)) )
Тахир Руспеков
Раз столько ошибок, нет смысла пока сдавать, подучитесь получше, увы, но дорога не прощает ошибок и не дает штрафных балов за жизни пешеходов.
Леся Луцкая
Мож водить ещё потренироваться? А прежние баллы при пересдаче не учитываются, тут не парьтесь.
Штрафные баллы предыдущего экзамена юридически никак не влияют на последущий экзамен. Теоретически, мастера (не совсем понятно, кто имеется в виду? ) вы поменять можете. Как это сделать практически - уже другой вопрос. В разных регионах складыаются определенные традиции в процессах сдачи экзаменов, не зная этих особенностей более точный совет дать трудно
Vladimir Popov
как это, не должно быть никакого влияния на следующую пересдачу. Мастера - это того кто принимал? мне в своё время поменяли, мало того - машину дали незнакомую