ПДД, вождение
А вот если я еду себе спокойненько,а какой-то ненормальный дорогу переходит где не попадя,причём еле-еле...Чо делать-то?
выйти и пинка под зад дать, что шевелился быстрей. Я в таких ситуациях не останавливаюсь, а начинаю медленно ехать на идущего-его скорость тут же увеличивается в несколько раз
лучше тормози ))))))
Не спится? Дави, Я Его знаю!
***вероника*** :d
Дык,раздавила уже....Чё делать-то?Привет от тебя передать?
ты управляешь источником повышенной опасности. тебе это надо? будь осторожна.
конечно сбивать, может это ваш родственник
Вариантов нет-пропустить пешехода, не давить же его...
сбивай
Когда будешь делать то, что и тот ненормальный - вставь себе немного ускорителя! Ну а если это старик, то не отчаивайся скоро и ты станеш таким же пердуном, если тебя до того не собьет какой нибудь придурок вроде тебя. А вообще иногда задовить конечно хочеться....
едте дальше себе спокойненько...
Поновым правилам ПДД если такой, вылез на дорогу! Хоть ползком- обязон пропустить! Водитель, знает ПДД, а пешиход нет, по этому вся ответственнасть ляжет на водителя! А потом попробуй доказать что ты не баран- если даже просто зацепиш его!!!
Просигналь секунд 10 перед ним упрет!
***вероника*** :d
Если я перед каждым долб..ёбом по 10 сек.сигналить буду-я ж на работу опоздаю!
Все равно ты виноватой останешься, как бы он не гулял по дороге )))
Возможно через некоторое время вы также будете переходить дорогу на бровях. Пожалей-прими соответствующие меры-глядишь и вам потом повезёт.
на нейтралку, и тапку на пол.
Для особо борзых кингурятник поставить надо - копота жалко.
А для безмозглых и биты хватит всеравно нечего уже отбивать, так что хуже уже не будет
***вероника*** :d
Понимаешь-не гоже как-то на тойоту кингурятник ставить...
подай сигнал или скажи чтоб быстрее перешел.
кровожадные какие-то: дави, дави... а слабо припарковаться, выйти и помочь, вдруг человек слепой
***вероника*** :d
Но он же без тросточки был...Значит,зрячий!!!
Посигналь выскажись все что ты о нем думаешь и сразу полегчает