ПДД, вождение
Авто, вы когда пешеходите, по правилам дорогу переходите?
канеш по правилам, очень редко нарушаю))))
Да конечно так как Сам знаю и понимаю как ето опасно)))
Две дороги в день рабочий (около дома и около работы) перехожу по зебре, без нарушений)) )
Отличной пятницы, дорогая Альбиночка!!!
Да стоишь где на окраине города где впору ау кричать и по правилам пустую улицу переходишь
Всегда стараюсь перейти по пешеходной дорожке на зеленый свет.
стараюсь не нарушать
по правилам и с опаской!! !
придуркафф на дороге многа!
С тех пор, как я получила права, стала осторожнее переходить дорогу!
Вот сдала на права на днях. И теперь ни разу не нарушаю - хожу только где положено и лишний раз из дома не выхожу. Особенно туда, где проходит экзаменационный маршрут. Я б там пешиков вообще отстреливала)))))))))))))))))))
После того как стал ездить за рулем, стал намного осторожнее пешеходить. Так как понимаю, что мне проще остановиться, чем куче железа.
да, по правилам, под колеса не лезу.
Как придётся.
по правилам только
после того как сбили на зеленый.. .
стараюсь по правилам.. хотя даже так никто не застрахован
И езжу по правилам и дорогу перехожу по правилам. Так гораздо безопаснее и спокойнее.
Стараюсь но иногда безопаснее без правил но с особой внимательностью
нет
я перехожу там где хочу, но никогда немешаю водителям, уважение в первую очередь!
Это нереально, если поблизости нет сфетофора.
Я стараюсь, но не получаестя
Меня жена ругает, за то как я перехожу дорогу.
В институте парни помну спрашивали Ты же водитель?
Когда я пешком, то я пешеход. И пытаюсь выжить и везде успеть пешим ходом
Стараешься по правилам, но иногда так впариваешься, особенно когда тебе на встречу переходит дорогу бабка, да к таму же по встречной полосе прет на тебя, сдерживая себя чтоб не за орать приходиться маневрировать объезжая ее с лева, где ты понимаешь что ты тоже вышел на полосу встречного движения и тебя просто подставили, ты по привычки топишь НОГАМИ а вдруг минты догонят.. . И только когда ты перебежал дорогу, думать начинаешь, плохая мысль была пешком пойти за сигаретами, надо было ТЕЩУ послать...
да! конечно по правилам!! ! ))))