ПДД, вождение
Еду по загородной дороге (2 полосы в нашем направлении). Скорость на спидометре 160 км/ч.
Меня при этом периодически обгоняют с возмущением. Я в шоке! С какой скоростью надо ехать, чтобы тебя не обгоняли?
Правильно говорят быстро поедешь медленно понесут и поэтому если хотите чтобы вас никто не обгонял идите работать в ГИБДД и ездийте на патрульной машине и вас точно никто не обгонит особенно с включеным спецсигналом а так можно хоть 200 или 250 всёравно найдётся кто разобьётся но обгонит вас =)
петляй !
90 км / ч в ментовской машине
Ну ты хоть компьютер пока отложи в сторонку, тогда всех обгонишь.
надо не занимать без необходимости левую полосу.
190-200 полз меня мерен как стоячего обошел.
не работает спидометр, или завышенные показания
O. Nazarov
Со спидометром всё в порядке. У меня хорошая машина. Но опель против джипа не попрёт.
и куда мы летим. после 90 км\ч вы автоматически становитесь трупом-убийцей. если бы вы об этом задумывались, то мне кажется вам было бы глубоко насрать на тех имбицилов, которые носятся как угорелые.
O. Nazarov
Я возможности машины решила испытать. )))
Ездий по середине дороги и тебя никто не обгонит получиш полный кайф! Но если кто обгонит....
в правой полосе не более 100км/ч.
Valery Ryzhikov
по пдд - ограничение скорости на загородной дороге - 90 км.ч
или сдачу теории ты тоже себе покупал?
значит тебя обогнала машина покруче твоей!! ! мы же незнаем какой марки машина тебя обогнала? если бы тебя запорчик обогнал на скорости 160 вот это чудо было бы! Надо было по точней написать)))))))) 0
поменяй тачку, что на спидометре было 300, тогда ты будешь ездить и возмущаться на других
O. Nazarov
Виталий, вы дык это вы возмущаетесь. "Черепахи" на дороге. Куда быстрее? За 2 часа до Питера, чтоб доехать?
Наталья Вязгина
минутка час бережет, особенно если на кону денежки
С большей, раз 160 не хватает!
быстро поедешь - медленно понесут!)))) )
лучше низко лететь... точно никто не обгонит...
400км\час... покупай бугатти)))