ПДД, вождение

Почему ты делаешь морду кирпичем вместо того, чтобы пропустить меня в свой ряд?

Сам никогда не перестраиваешься и из дворов не выезжаешь?
РР
Радик Радик
1 573
Так как большинство водителей на дороге адекватны - то скорее всего ты лезешь в ряд только тогда, когда уже приспичит по самое небалуйся.
Часто такое явление наболюдаю на дорогах - едет-едет себе, потом вдруг резко сигнал поворота врубает и с крайнего правого вдруг налево или наоборот, вместо того чтобы перестроиться заблаговременно.
Причем что удивляет - не первый день на одних и тех же дорогах катаются - а ведут себя как слепые котята, и требуют к себе уважения
Я конечно всегда правила трех дэ придерживаюсь (Дай Дураку Дорогу) но вот очень этим делом злоупотреблять любят.

На рынке тоже вас вижу, в толкучке идете навстречу потоку, а если в потоке, то вдруг резко останавливаетесь или вообще разворачиваетесь против потока людей.
Я часто посещаю рынки и часто бываю в пробках - так что очень хочется чтобы все как-то старались придерживаться адекватного поведения и в дороге (знали бы куда едут и где им надо повернуть, каким маршрутом они едут) и на рынке (знали за чем конкретно пришли - пришли, взяли, ушли не зевая) .

Но по ходу в этой жизни мне этого точно не увидеть
ЕШ
Елена Шевцова
6 339
Лучший ответ
Задело.

А почему вы решили что я вас не пропускаю? Прошу предъявить доказательства. А если их нет, пожалуйста умерьте свой гонор и возьмите свои несправедливые слова взад.
ЛЧ
Любовь Чубко
59 064
Радик Радик Спасибо, уважаемый. Вопрос был не к Вам. Вы-то меня пропускаете. Я помню. Спасибо!)
Я страховку купил
Тормозить не охота-
давил, давлю, на всю!
А хрена ль ты без поворотнка лезешь? Да еще и со встречки, задним ходом.. . При этом прихлебывая из горла водку и моргая мигалками...
Радик Радик Так я же любя)
Нет, просто я очень люблю движение АНТИХАМ с красивыми круглыми наклейками на лобовых стёклах дорогих лимузинов)))
нормальный водитель не делает тайны куда он едет. Он не партизан - пытай - догадайся. И он заблаговременно включает габаритки.
ни чего подобного! пускаю почти фсегда!
Анна Савченко
Анна Савченко
5 600
Гордость...
Наталья Тесса
Наталья Тесса
1 271
Отнють!
НУ, ТЫК, ДЫК, таксист я.... Из Тулы, бл...
Нет, я даже в нашей Мск древние Икарусы вонючие с гастрабайтерами пропускаю. Те, у которых даже габаритов нет. Я такой, но я не коренной, я иммигрант с Хохлостана. А вот вы, коренные, просто мудаки имхо. Именно так, как автор пишети, себя ведёте. Ну и пусть. Скоро вымрите нах.

Похожие вопросы