ПДД, вождение
Волна ДТП - почему государство делает круглые глаза?
Ведь это именно оно разрешило выдавать права любому полудурку и на грузовик и на автобус. Это именно оно обрушило тарифы на перевозки запустив в страну орды гастарбайтеров накупивших ржавых газелей и согласных работать задарма. Это именно оно опустило престиж профессии водителя ниже плинтуса. Это оно в январе 2011 года увеличило налог для транспортных фирм с 14 до 30% из за чего работодатели теперь не могут платить водителям хорошую зарплату, а задарма хорошие водители работать не хотят. Чёж оно теперь возмущается большим количеством ДТП с жертвами? По вине государства за рулём теперь стало мало профессионалов, с какой же радости будет мало ДТП?
В принципе всё верно.
А весь пар в свисток уходит - на борьбу с нетрезвыми водителями, по вине которых, например, в Москве и Московской области, согласно официальной статистике ГИБДД, совершается соответственно 2% и 2,4% ДТП... А основные причины соответственно 98% и 97,6% ДТП - замалчиваются.
А разве не народ всё время хочет дешевле, жалуется, что дорого?
Например-билеты на ЖД.
Я таким могу посоветовать-приходите сами, и приводите друзей, работайте за 10 тысяч.
И гарантирую-билеты будут дешевле.
Например-билеты на ЖД.
И гарантирую-билеты будут дешевле.
Рустам Айсанов
Чего? А может дачку руководителям РЖД надо на пару этажей пониже построить?
Ну ничего, государство накосячило, а теперь будет исправлять. Вот и Владимир Владимирович узнал, теперь порядок на дороге наведут. Вон в прошлом году, как только узнал что бенз подорожал, сразу цена на бензин упала на 50 копеек))
А если серьезно, кроме матов на ум ничего не приходит. ((
Naranhai Naranhai
Лёш, какой порядок?
Путин сможет выгнать из за руля полудурков?
Он просто поднимет штрафы и закрутит гайки директорам транспортных фирм. А директорам не останется ничего другого как снизить ЗП водителям.
ДТП станет ещё больше.
Ни одно государство не уследит за долбоебами за рулем.
ПОТОМУ, ЧТО ЧИНОВНИКИ, ЗАНИМАЮТСЯ САМООБОГАЩЕНИЕМ, ПОД ВИДОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. В стране процветает коррупция.
государство не имеет глаз, соответственно не может делать их круглыми.. государство - организм, состоящий только из огромного желудка. Его функция: жрать, жрать, жрать...
Naranhai Naranhai
если я напишу вместо государства слово Путин - то вопрос удалят
Может нам тоже начинать самим соблюдать правила и других вынуждать это делать? Например я не езжу по тротуару, но пару раз попадал на таких придурков, в том числе и на рейсовой "газели". Так я шёл не спеша, не уходя в сторону, меня не интересовало, что он двигается медленней пробки, которую решил объехать и уже все пальцы себе стёр о гудок.. Когда пассажиром езжу в тех-же маршрутках тоже делаю им замечания, если начинают что-то нарушать.
Но как быть, когда пассажирам самим наплевать на водителя, когда пьяному помогут сесть в машину и пожелают не встретить гаишника на дороге, когда после пробки на асфальте не видно разделительной разметки меж полос - она бычками от сигарет усыпана...
Хотя государство тоже виновно, но оно большое и неповоротливое, с себя начать проще...
Игра в одни ворота! Государство плохо, а ЗП в конвертах, а ну да, это не государство, это работодатель, а подоходный налог, а налоги на прибыль, а ЕСН, на что государство должно существовать? Могу массу примеров привести, что МЫ народ сами покрываем свою нерадивость и списываем на кого то. Вы же про последнее ДТП под Хабаровском, кто заставил водителя пойти на обгон грейдера, государство? А с какой скоростью передвигаются эти автобусы?, на обгоне до 140 и с пассажирами, там что Путин за рулем сидит или Медведев. Вы почитайте ответы на вопросы, волосы дыбом встают, что тоже государство, а дороги строит кто, вы, да я, да мы с тобой. Не давайте и не будут брать, учите и выполняйте.... тогда можно чего то и добиться. Рыба гниет с головы, но только вот чистят рыбу с хвоста, а посему, нужно начинать с себя, а потом и с других будет право спросить!
Ребята вот где можно заработать ,
https://www.youtube.com/watch?v=utJLV8_yNZQ
Смотрите видео там всё рассказано .)
всем советую уже заработал 855 рублей за неделю ,!,
Жду всех на проекте)
Смотрите видео там всё рассказано .)
Жду всех на проекте)
Сауле Молдаспанова
Ребята вот где можно заработать ,
Смотрите видео там всё рассказано .)
Жду всех на проекте)
Смотрите видео там всё рассказано .)
Жду всех на проекте)
Денис Спирин
И сколько заработал?
государство не имеет глаз, соответственно не может делать их круглыми.. государство - организм, состоящий только из огромного желудка. Его функция: жрать, жрать, жрать..