ПДД, вождение

Могут ли за 40 км/ч лишить прав? Держите подарочегг от наших депутатиков....

Пронин Вадим
Пронин Вадим
23 054
В жилой зоне 40 кмч - это беспредел.
Я за данную инициативу депутатов. Вспомните, раньше можно было во двор детей выпускать, сейчас же страшно даже руку отпустить, потому что машины гоняют по двору как бешеные (тем более во дворах как правило закрытый обзор) . Помню, у нас на одной работе, женщину НАСМЕРТЬ задавили ВО ДВОРЕ! !
И на дороге, те кто ездит, превышая в 2-3 раза установленную скорость, перестраиваясь из ряда в ряд.. надо наказывать. Это кончается в итоге тем, что они уходят в занос или на остановку с людьми. Т. е. не справляются с управлением.
Скрипка Эдуард
Скрипка Эдуард
75 566
Лучший ответ
какая бедная фантазия.. .

есть и знаки 5км/час - что, лишать за 10? Так у девятки стрелка вообще ниже 20 не опускается - там пимпочка-ограничитель!
Екатерина Пахомова Не нужно прикидываться дурачком.. Все понимают о чём речь.
Не нужно утрировать. За 10 в место 5 никому ты на х. . не нужен, технически не отслеживается. За 80 вместо 40 Лишать на 3 года. И два дня пиз... ть. палками. Такое превышение могут позволить себе только отморозки. А животные только боли боятся.
Алла Хачатрян
Алла Хачатрян
96 386
Алла Хачатрян Мне до пустим по х..ю,какие назначат штрафы за без билетный проезд в общественном транспорте. Хоть миллион.
Я всегда с билетом езжу.
ну по жилой территории и правда нефиг гонять-то, так что тут не стоит на власть наезжать
Alex @
Alex @
88 160
Было и так, что соседи у подъезда, из-под машины ребенка вынимали.
Милана Фокша
Милана Фокша
53 038
Хороший закон, это каким дебилом надо быть что бы 40 по дворам ездить, там же дети из машин выпрыгивают.
НЛ
Никита Л.
7 249
Да нормально все делают. Нех нарушать. А че 40 км боимся-то? В жилой зоне-то.
Лилия Ли
Лилия Ли
4 019
Ямщик-не гони " лошадей" По дворам вообще 5 км\час надо. а то и выйти невозможно. сам на авто много лет. а за превышение в 2 раза (везде!!! ) лишать по максимуму. и сами целее и кошелек толще..
40 к в час это нормально ездий с 40 келометр в час как смелый ничево тебе не сделают
KR
Karim Rahimi
399
Алла Хачатрян Ваня,в твоём ответе, 6 орфографических и 3 синтаксических ошибки.
Передай привет родителям.

Похожие вопросы