ПДД, вождение

дочка права получила. школу досаф окончила. посадил на семейное авто. ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ. Я посидел за 3 квартала. Это как?

В школе учат не ездить, а сдавать :))) я сдавал экстерном, меня батя покойный учил (профессиональный педагог, заслуженный работник культуры) как мы с ним тогда матом лаялись, а потом все ОК. терпения тебе и все получится
Alex Kou ~Yatesh~
Лучший ответ
Рождённый ползать, летать не может. Вот так!
Алексей 777
ну так - УЧИ. Тыт для чего?? ? Себя новичком вспомни - попытайся хоть...;))
Anton Brezovich
А вы хотите чтобы она после автошколы хорошо знала город? Не все инструктора готовят для езды в городе, обычно готовят к экзамену, т. е. нарабатывают первые навыки: трогание-торможение- повороты ...
Если человек сдал экзамен это еще не означает что он умеет ездить.
Всё придет с опытом.
Нууу ...вот так! В АШ НЕ УЧАТ!! ! Нормальные инструкторы там не задерживаются.
Как учат, так и ездят, увы, но многое от инструктора зависит, можно взять ей инструктора на несколько занятий по практике.
вашей проще, у нее вы есть
чёт далеко сИдел-то... как же увидел, что не умеет?
Prof.ermakov Dmitry N.
А как же права получила?

Может, ей не дано, а может, так учили. Придется Вам переучивать или нафиг права отобрать (
Сауле Айсенова
Все бывает, придется Вам самому ее учить
ништяк
Это твои упущения.
В редких автошколах учат хорошо водить машину. Да еще опыта нет. Наймите ей частного инструктора со своим автомобилем. Себе нервы сбережете и дочери безопасность обеспечие. Сами не учите.
Это как, неуверенно и кривовато ездит или нарушает правила и делает круглые глаза на все замечания?
Если первое, то действительно, практики мало, дополнительные занятия ей в помощь.

P.S. Если катается как Шепард на Мако - отбирай права нафиг. Жизнь и психическое здоровье ценней. =D
это жизнь!))