ПДД, вождение
Кто честно получил права. Подскажите какой поворотник надо включать при выезде на МКАД?
Вы будете смеятся, но ПРАВЫЙ, левый включите тогда, когда будете перестраиваться во 2й ряд и далее.
сначала один, потом быстро - другой
Правые. Куда руль, туда и пАвАротник)) . У нас с дублёра на шоссе тоже все с левым въезжают. Хотя там знак Направо и стрелочка на дороге соответственное направление показывает. ))))Трактористы, грузовики и учебные машины только правильно включают.. . ну и я))
левый)
А что такое МКАД? Я только на рынок и к помойке выезжаю.
Левый
Пляяяя. Уши, лапы.... Главное хвост. В смысле газ до отказа и ...
Девчонки честно скажу--права получила ЧЕЧТНО!!! а вот на мкаде не бываю-но если поеду то сначало один. потом другой!!
мля вы чего.. .
в какую сторону руль крутить собираешься тот поворотник и включаешь.
Сначала правый, потом, при перестроении, левый
да смотря где. где к мкаду примкает целая полоса, то пока она не кончится можешь не включать, а потом левый
Я все сразу включаю, и дальний свет тоже, начинаю дудеть и орать матом, чтобы все боялись и разбегались по-дальше)) ) ТИпа "НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, ШАССИ НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ, СБИВАЙТЕ МЕНЯ ПАЛКАМИ"
Александра Измайлова
а моя сестра при этом с пассажирского сиденья медитирует: Всемстоять/бояться!
правый а после разгонной полосы левый
куда поворачивать будешь, туда и крути, главное не волнуйся, причём это - мелочь, знаки смотри и в безопасности маневров удостоверься лишний раз, а лучше все действия комментируй (что пешеходов пропустить хочешь и т. п) , они любят это дело.
Михаил Краснопёров
Спасибо за советы.У меня стажа 10 лет.
Деффченки!! !
вы мне совсем голову свихнули!! !
почему левый-то?? ?
)))))))))))))))
вы мне совсем голову свихнули!! !
почему левый-то?? ?
)))))))))))))))
Александра Измайлова
да потому что ты повернула, а потом в левый ряд прёшьсссссссииииииии
Всегда только правый...
Не езди на этот МКАД! Там и без тебя машин полно..
я честно права получал! было это давно! уже 10 лет! поэтому не помню точно какой поворотник надо включать! помоему правый! вот только с точки зрения здравого смысла левый подходит больше! когда ты уже подъехал к выезду на МКАД то ты едешь влево! поэтому левый поворотник уместнее правый это куда? в отбойник?
аварийку
Левый
не яби мозги включай аварику пускай другие думают...))
Я всегда левый, а вообще нафиг какой включать всем и так ясно, что ты прешься оттуда .
Почитай правила ДД. И не парься там все сказано
Включай мигалку и сирену.
Права получала честно!!!! А поворотник не знаю-я, там не ездила не разу))))
оба и одновременно сразу)))
при выезде правый, при перестроении далее левый
правый