ПДД, вождение

Почему на светофоре еще горит красный, а водятлы уже поехали и сигналят тем кто спереди стоит???

таких гандонов надо прав пожизнено лишать!
Илья Кожевников
Лучший ответ
в туалет торопятся .
Моча в голову ударяет)
К_
К_А_М_И _Л_Ь
Идиеты!! На тот свет Спешат.
Ключевое слово - водятлы!
Svetlana Demidova Привет Я тоже заметил. Когда выход?
Куда они поедут, если я спереди стою???
Глушишь двигатель, ВКЛ аварийку и идешь за знаком, скажешь авто испугалось истошного визга твоей машины, делов то!
Kristi Vaab
Шикарный ответ в вопросе.
Алекс Самсон
случай был вот стою на перекрестке жду зеленого, светофор добавляет желтый, но я как то не спеша ждал зеленого, наконец зеленый я включаю передачу не спеша трогаюсь и тут на красный передо мной литит джип где то км 80 не меньше, стронься я на каких то несколько секунд раньше на желтый, на врядли я бы здесь сидел
Илья Сазонов
не знаю. у нас водилы вполне адекватны и на желтом тормознут и на переходе пропустят
Не обращайте на них внимание, самое главное сами соблюдайте правила. Дураков много ездит за рулем.
потому что опаздывают, куда то вечно спешат, и самое главное считают себя самыми умными) особенно те кто не первые на светофоре стоят)
Sergei Dark
Да есть такое племя торопыги,,,,
Гомосеков таких на ютубе умотаться, как они секунду зеленого не дождавшись, стартуют ну а потом какая нибудь няшка (типо камаза) заматывает их под себя :D
Лечить их надо.. . Как то так:
а я тебе скажу почему, потому что если есть возможность проскочить на красный почему бы это не сделать??!! Если зеленый цвет светофора начнет действовать только через 1 мин 40 сек!!!