ПДД, вождение

Сегодня сложилась ситуация. Впереди меня ехала 31ая Волга, довольно медленно, 30км/ч примерно. Я пошел на обгон, получ

пусть обтекает... и так хорошо
Семён Фролов
Лучший ответ
Правильно сделали что извинились, за то что окатили его машину водой.
Не связывайтесь, у нас, увы, привыкли к хамству, и дяденька видать на автомате изиливал злость, даже не расслышав ваши извинения. .

Печально всё это ((
Марина Ишунина
быдло с мойки в гараж пробиралось))) )
прости его
оно и так богом обиженно))))))
Ксюша Бухарина
дал бы в бубен и все дела
Nursulton Davlatov
он не хотел машину пачкать
Пипические рога - в лужу заехал и облил... Млин.. . Надо было его на юг послать! Кто он такой, чтобы выделываться? Я так недавно полил камри из лужи, он меня догнал, начал впереди на стопы жать, а я кик-даун выжал. И имел Камрюху на красивой форточке! ня ^^
Олег Баев
Вот есть же м*даки, которые нормальным людям настроение портят и хамят. Отправляй его решать этот вопрос к службам города, которые следят за состоянием дрог водостоком. Только я послал бы немного в другое место. Но писать тут не буду некультурно...
Послал бы его на х. й, а если с регистратором, то ещё и в ГББД настучал, чтобы ТАК не останавливался. Мелочь, а дебилу приятно.
Alijon Hamroev
просто он видимо только помыл машину, а ты его обрызгал. а вообще, есть доказательство того что он тебя оскорблял (желательно видео) . а так написать заявление можешь, а доказать это дело оооочень сложно. мы не а америке. там такое только прокатит.
Просто типичный неадекват, если чувствовали в себе силу можно было бы и в бубен прописать, а если нет, то просто послали бы на три веселых буквы, объехали бы его и пускай догоняет на своем тракторе, ну а ежели догонит - то можно взять подручным материалы из пищевых продуктов например которые могут случайным образом имется у вас в машине, например яйца сырые, одно такое яйцо в салон и будет он очень долго мучатся. Ну а если нету ничего то спасет снова такая же большая хорошая лужа)))
Найдет когда-нибудь этот товарищ ( на одно место приключение. Хорошо, что Вы в этот раз, видимо абсолютно адекватный человек, попались
волга головного мозга че.
Оля Рязанцева
Да можно