ПДД, вождение
Почему все инструкторы такие нервные? Не орать они, в принципе, могут?
В течении жизни нервы изнашиваются и ничего с этим не поделаешь ( просто скажи своему инструктору . что жизнь прекрасна и что надо правильно подобрать антидепрссанты))
Не все. У меня классный дядька был. Вечно шуточки, да анекдоты.
А ты постарайся сделать так, чтобы не давать повода орать.
Артём Николаевич Жижин
а я и не даю повода. у него манера общения такая. напрягает.
Обучайтесь у инструктора женщины. Чтобы обучить водить авто женщину-надо столько сил и нервов истратить-ужас!!!
В автошколе мой учитель ПЛАКАЛ
Я когда училась думала, что мой инструктор ВООБЩЕ голос повышать не умеет. .
Оказалось еще как умеет!!!! Просто за все время обучения я повода НИ РАЗУ не дала!!! !
А вот как на других. орал.... слышала.
ПОСТАВЬ себя на его место или смени инструктора!!!!
А вот как на других. орал.... слышала.
а ты представь себя на его месте.
не все!
Я со своим инструтором в дружеских отношениях! Он мне музыку разрешал слушать во время вождения и конфетами угощал и с экзаменами помог!
не все, вот мне попался тактичный человек, объяснял все тихо и спокойно
Чесно я не столкнулась с такой проблемой... как то сразу далось все легко, а когда пересела на легковой автомоболь, так мне инструктор сказал, что б меня больше тут не видел, только, чтоб на экзамены пришла. Поэтому получила сразу две категории и не жалею, пригодились в свое время обе категории.
Потому что ученики очень тупые или инструктор слишком умным себя считает.
наверно он жить сильно хочет поэтому и матерится и кричит
Мне кажеться из-за того, что у них есть опыт уже, и они психуют, думают, что это настолько всё просто, расшатавая свою нервную систему и курсантов!
Как получишь права через десять лет посади к себе студента!!!!