Смотря какое.
Если скорость приличная то достаточно просто.
Т. к. баланс лучше будет.
Ну и за время торможения водитель должен понять и сообразить что ему делать.
Если отвалилось заднее то тут тоже не так всё сложно.
Если переднее то беда. машину сразу переворачивает.
Если на повороте - то такая же история с переворотами как в фильмах.
Ну и опять же скорость.
Чем больше скорость, тем больше кульбитов совершит машина.
Ну а так всё дело случая.
Бывает что в таких невероятных ситуация выруливают.
А бывает на ровной дорого насмерть.
ПДД, вождение
Если на скорости отвалилось колесо у легкового а/м . Трудно вырулить?
Gauhar Kambarova
В этом случае было заднее - повезло. И не на повороте.
Набери в ютубе - отвалилось колесо, лопнуло колесо.
Gauhar Kambarova
да насмотрелась уже....сама сообразила.)
Практически невозможно, но смотря какая скорость может и есть шанс выжить.
Оно совсем оторвалось или под крыло заело? Скорость?
Gauhar Kambarova
Совсем оторвалось. Скорость на трассе - 110, машина была с прицепом. Скажу сразу - водитель вырулил.
Если заднее то трудно вырулить, но можно а если переднее то это уже не руление, а пилотирование в рай.
У мужа моей сеструхи на копендосе переднее левое колесо отвалилось на скорости около 90, так вот, он то вырулил, а вот колесо - нет, попало в встречную двенашку! Итог: капот, радиатор, лобовое стекло, телевизор и кредит на всё это!
Gauhar Kambarova
блиин.. молодец, что вырулил.
Хватит играть в комп!
Если на скорости отвалилось калесо то: тебе хана, машине хана и у того кто ставил колесо руки уг.
у меня отвалилось заднее левое колесо на скорости 80 я спокойно затормозил и съехал на обочину. это как повезет.
уменя заднее улетало я удержал росто машина немного набок легла и проехал я так метров 20,колесо мы не нашли хотя сразу начали искать машин и людей по близости не было
У нас сегодня переднее левое улетело, все живы здоровы, машина не перевернулась и даже сильно не пострадала. Все зависит от случая и вашей удачи. У нас скорость большая была катили по трассе но ничего остановились. Колесо дольше в лесу искали