ПДД, вождение

Почему вы начинаете движение на желтый???

На зеленый еду - и то посмотрю а не летит ли джигит или казак какой наперерез
Авторазборка Турбо-Нн
Лучший ответ
Авторазборка Турбо-Нн http://news.mail.ru/incident/2341427/
а вот кстати пример - не знаю только кто за рулем сидел... джигит или казак?
Мы все всегда куда-то спешим!
начинаю на желтый на перекресток выезжаю на зеленый
на жёлтый? Я бы сказал на жёлто-зелёный.)) ) И вообще на такой цвет, я трогаюсь только там где нет перекрёстков!!!
Мария Шлагер
если я поехал на желтый, то я еще по сторонам верчу головой, что бы кто нить не пролетал на него же))
Olga Dittler
На желтый сигнал после зеленого проехать можно только в случае, если не можешь остановиться, не применив экстренного торможения. А на желтый после красного движение запрещено!
Анекдот про джигита кто знает?
Тарахтеть мы потихоньку начинаем, но выезжаем только на зеленый. И то прежде посмотрим, а не летит ли по пересекаемой тот, который не "смог" остановиться.:))
Да не, только на зелёный. Да и то пропустив всех пешеходов и автомобили не закончившие манёвр. Если ни куда не спешить, то всегда поспеешь. Всё равно у следующего светофора встретимся.
Не Твоя Тайна
Жена у меня и на зеленый не торопится начинать движение. Все уже уехали, а она только ногу на газ.
так прикольней.... зачем стоять лишние пару секунд.... можно и "дёрнуть" кого-нибудь на светофоре =)
Nick Timofeev R3Md
Что бы больше народу проехать успело на зеленый..))
чтоб сзади не сигналили
David Vila
Валя Каленикова волнует общественное мнение???
Когда тебя сшибут, общество не будут волновать твои проблемы.
Потомучто надо на жолтый ехать, а не стоять ждать зелёного так учили в авто школе=)
Валя Каленикова Какая то у тебя школа для суицидников ))))
Тамара Пермякова Хреновая автошкола! По ПДД на желтый после красного движение запрещено!