ПДД, вождение

После какого занятия на автодроме вам разрешили ехать в город?

AK
Aigerim Kushelekova
43 779
перед первым. как щас помню, зима, сугробы, площадки нет. . -это газ, это тормоз. ну, чё сидишь- поехали. . и долго мы на первой передаче будем ехать? ..ты руль то крути.. . куда ты руль то крутишь...? е мое! ! куда ты руль так крутишь?!!! стой. Куда ты так останавливаешь??!! хочешь чтоб нам в жопу въехали!!?? стой. на сегодня хватит, давай на незамерзайку..
Алексей Макаров
Алексей Макаров
9 379
Лучший ответ
в первый день я поехала из автодрома
В далеком 76-ом мы с инструктором на 51-ом Газоне на первом занятии на халтуру поехали, мебель возить.
Антон Громиш
Антон Громиш
28 852
после.. - "НУ ВСЁ!!)) Хорош!! ! А щас будем вот этот способ парковки у Банка совершать..) )
Хоть повеселимсоо!!))) Если чё.. пидальго тормоза у меня тоже есть..)) "
с 4-го занятия. я вообще с нуля начинала, но сразу все начало получаться и меня решили выпустить=) пока без происшествий
Виктор Артюх
Виктор Артюх
4 410
Я на первом занятии поехала в город, а через три на автодром. Сама удевилась этому.
Оксана Аношко
Оксана Аношко
2 899
Я на втором занятии выехал в город)
у меня сначала был город, а потом площадка)
Person V.i.p.
Person V.i.p.
843
сначало населенный пункт потом автодром
сразу город был, без автодрома: -)))
А я сначало поехал с инструктором в городе. Потом он сказал остановиться и мы взяли двух дембелей и поехали в гараж, а там нас уже ждали. Меня заставили пить водку, потом инструктор выкатил машину из соседнего гаража и сказал что дальше едим на двух машинах, но я отказался садиться за руль не учебного авто. После инструктор избил обоих дембелей, мы заехали для покупки еще водки.. . После для меня стало уже сложно возить пьяного инструктора и решил что хватет для первого раза. Я с ним не был знаком и больше не обучался, а приехал сразу на экзамен и сдал его!! ! Вот такая история.
NU
Nataly Unknown
774
я на автодроме даже не была, сразу в город
меня сперва в городе гоняли: мы и разворачивались, используя арки домов, и разворачивались в просто очень узких местах, и через крутые мостики катались с остановкой на светофоре, и, сответственно, с троганьем в горку, ну и, конечно, парковались как бог на душу.... после занятий 7-ми поехали на площадку оттачивать навыки для ГАИ. каково было мое удивление, когда трудностей не вызвало ни одно упражнение: места вдоволь, времени - вгон (в сравнении с городом, где тебя всегда уже ждет сзади очередь машин) и никаких сложностей!
на первом занятии с ходу и предлжили, ну я и согласился!! ! а вот площадка была занятии на третьм!

Похожие вопросы