ПДД, вождение
через сколько занятий на автодроме начинается вождение в городе?
когда я учился (1996), мы сразу по городу ездили, без всяких площадок.
после 19 часов автодрома как правило! остальное зависит от порядка в автошколе и вашей готовности!
пока инструктор не убедиться что вы привыкли к габаритом машины при вождении транспортного средства, не задеваете конусы при проезде змейки, паркуетесть как передом так и задом на отлично, загоняете в бок авто как задом так и передом на отлично, вообщем когда вы автоматизировалиьс в движени за рулём, плавное торможение отработано, подаёте сигналы заблаговременно, знаете что делать в критических ситуациях на автопарке епо вождению и тому подобное
на усмотрение инструктора, я на третьем поехал, у нас в среднем от 3 до 5
У нас было 10. Кому-то достаточно 5, а кого-то и после 15 страшно в город пускать.
Это от автошколы зависит, и от инструкторов. Иногда до бесконечности тянут площадку, чтобы бабла больше высосать.
Я выехал в город в конце второго занятия. А одну из дам с нашего набора не выпускали в город и на 10-м занятии (она даже директору автошколы жаловалась). К чему это я? А к тому, что нет конкретного занятия, с которого начинается вождение в городе. Оно начинается тогда, когда инструктор будет уверен в ваших базовых навыках управления ТС.
В каждой автошколе конечно по-разному, но обычно долго ждать не приходится, ведь все там ради этого процесса. Рекомендую записаться и пройти обучение в люберецкой автошколе http://uchus-vodit.ru/timedo с опытными инструкторами, отлично учат.
В большинстве случаев по усмотрению инструктора, если ученик готов морально и технически (знания и умение пользоваться авто), то не надо ждать долго и прокатывать на площадке драгоценные часы.
Много зависит от памяти и сообразительности ученика, чем лучше и быстрее думает тем быстрее всё освоит, тем раньше поедет в город...
Я уже ездил после 3 урока.
Казахстан, Караганда.
Я поехал на первом же занятии по городу, а на втором поехали в площадку. Не знаю почему наверное инструктор был уверен во мне.