ПДД, вождение
самые первые действия при аварии? куда звонить, что делать?))
Заблокировать двери (Вы ведь не знаете адекватен ли Ваш соучасник ДТП) , включть аварийку и вызвать ГАИ
звонок в ГАИ и страховую компанию
в скорую-не дай бог если кому-то нужно
первый звонок всегда мужу что все приехала, а потом всем ГАИ страховому агенту
Самые первые действия это признать что еще не все потеряно что могло бы быть и гораздо хуже а дальше дело техники!!! вы сохраните перспективы !!!
Приведу пример на себе
1 авария-аварийка и вперед, пешкодрапом, за уезжающим авто пытаясь общаться (предлагала ему все ж таки ОСТАНОВИТЬСЯ), фото на телефон (был бы номер я б его засняла, а так хоть часть машины сняла), ну а уж ДАЛЬШЕ пошли звонки.... страховая ГАИ, снова страховая и снова ГАИ потом мужу... .
2 авария-аварийка, разговор с виновником, звонок мужу (для уточнения суммы), взяла деньги и поехала домой))))) )
ГЛАВНОЕ и ПЕРВОЕ!!!! НИ КОГДА НЕ ТЕРЯТЬСЯ))))))))))))
В гаи.. . или в аварийный коммисариат.. . еще страховщику вашему! ! А первым делом - проверить все ли на месте - руки-ноги-голова ...
одеться, подруге
звонок в Гаи и встраховую компани и не соглашайся убрать машину с места дтп
ЛЮДИииииииииииииииииииии!!!! АААААААААААААААууууууууууууууу
Перво наперво ВКЮЧИТЬ АВАРИЙКУ
И ЗВОНОК ЛУЧШЕ В СТРАХОВУЮ
там соединят с кем надо и даже с юрподдержкой если у Вас КАСКО
Перво наперво ВКЮЧИТЬ АВАРИЙКУ
И ЗВОНОК ЛУЧШЕ В СТРАХОВУЮ
пожарка, скорая, гаи, страховая, юрист,
позвони мужу
првое надо поднести губы к зеркалу, если стекло запотело, значит вы живы, зделайте несколько глубоких вздохов и успокойтесь))) )
затем уже все по правилам, аварийка, знак, звонок другу, помощ зала,))))
Скорая помощь, МЧС.
самое первое действие при аварии это ВКЛЮЧИТЬ АВАРИЙКУ, ВЫСТАВИТЬ ЗНАК АВАРИЙНЫЙ, А УЖ ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ :)
Закрыться в машине и позвонить мужу)
Судя по вашей фотографии нужно вызывать сантехника
в гаи по номеру 112 и в страховую если каско