ПДД, вождение
Можно ли передвигаться на квадратных шинах при круглых дисках?

Гы, больше полугода на таких и отходил :) Правда, тока в отпуск свалил-у подмены хлопнуло на выстрел одно, а кагды поймал гвоздь-шиномонтажник О@@@@@ЕЛ-"ЧТО ТУТ КЛЕИТЬ??? "-"Надо заклеить! "-"Лан, заклеим, но.. . " :)))
да, на треугольных ведь передвигаются

можно. вот на треугольных уже сложнее.
По пустыне Гоби, там и ГИБДД, кстати, отсутствует.
можно но не нужно однако
Китайцы, Такие Китайцы! + Конечно Автору!
лучше наоборот!
Можно если перед этим хорошо курнуть
Если машину не жалко, то вполне)
спецкомплектация для езды по ямам и лестницам)))))
по шпалам — самое то!
Трясти будет очень))
некоторые люди на чём угодно огут передвигаться!))
Это спец-заказ, для монголии, по барханам гонять..
Китаёзы рулят)))
если не будешь ощущать как трясёт - то можно !
В армии служил?
Сначала я хотел вас послать на юмор, но увидав фото могу только добавить, на чём я только не ездил. Даже болтами собой выточеными покрышки от дыр закручивал, бедно жили, но как не странно по 700 км отъезжали, а это 2 поездки на море семьёй, молодые были, лихие и бедные.
Апять кетай подвёл !
Я всегда на таких езжу)))
А что станет с подвеской ?
На большинстве российских дорог только на таких и ездить надо
каков машин таков и шин
Можно если других нет!
Можно, но как по-кочкам...))
Спасибо за хорошее настроение на ночь)
Нет ...
Проблемы не будет если передние так же накачаны, ото на руль грудью кидать будет, наши дороги как-раз под такие колеса уложены, комфорт при езде обеспечен.
Запросто, только есть риск отбить себе мягкое место при езде (((
накачать два очка и в путь))
Есть много разноголосий, и вправду по гальке так не поездеешь - трясти будит, но если расчитать траекторию квадратной скорости ко времени, то другое дело - будет двигаться и по камням, но возможно, и по лестнице из -за неординарного вида, которые также является нефризерованным. Выход - поставить устройство состоящее из шестеренок и нацепить на него гусеницы - это вездеход.
Трясти будет очень.
Можно.