ПДД, вождение

Я среди сотрудников одна вожу машину, иногда слышу насмешки или что то обидное в свой адрес по этому поводу,

и от девушек и от парней, типа не "внедорожник", не джип, не ...понимаю, что это потому, что у них нет.Вот КАК ОТВЕТИТЬ , что б не обидеть ?
В нашем обществе, почти все волки. Часто не руку помощи пртянут, а на обарот, ногу подставят, чтоб больней было. Так уж усроен этот мир, человек. За редким исключением. Плюнь на всё, и на их подковырки. Многие от зависти, другие, по дурости . А другие, - из за своего сволочьного, ехидного характера- выпендриваются. Тебе лично, хорошо, нравится, комфортно? - ну и всё, не трепи себе нервы, и не расстраивайся из-за каждого идиота. А то так до глубокой старости ожно не дожить. А надо, по крайней мере хотелось бы.
Анастасия Миронова
Лучший ответ
" Лучше Плохо Ехать, чем Хорошо Идти! А Если Уж Ничё сверху ни капит и Тепло, То АВТО-----МОЙ ВЫБОР!!!! " ДОСЛОВНО!!!!
Артем Дураков
ответь что "...и не метро и не автобус" )
а ты их ОБИДЬ
Svetlana K
Не обращайте внимания. Отморозьтесь...
улыбайтесь)))))))))))) ) это фсех раздражает!!!!
никак не отвечать...
Razor_ Rma
Не старайся их не обижать! Ты же знаешь, что это круто! Сама на внедорожнике рассекаю, прямо удовольствие получаю, от того, что некоторые рожы кривят !
Я вообще работаю, в автотранспортном, все мужики проф. водилы, я одна женщина за рулем, тоже подстебывают, будь умнее молчи, а про себя посылай!!!!
обычная завись.... Выше нос! И всё будет хорошо...
Не обращай внимания они завидуют. Улыбайся и води.
Аналогично! Игнорируйте их мнение
Это они от завести, вы улыбнитесь им (и пожалейте, ведь у них ничего этого нет)))))
а мне нормально.. . а вас-то это каким боком касается???
Marina Klassen
не отвечай. фак покажи!!!
это зависть. не внедорожник, не джип. за то тепло, стоять не надо, и на остановках мерзнуть тоже. скажите, что зависть плохое чувство :) гордитесь собой...
Ответить: "зависть тоже вряд ли добродетель". И мило улыбнуться при этом, моргнув глазками - пусть сдохнут со стыда ;)
Narinushka- Narinushka
Зависть - плохое чувство.