ПДД, вождение
Теперь от грузовиков ломаются не только обычные дороги, но и железные? Рельсы погнуться, или шпалы проломятся?
В Московской области грузовым автомобилям запретят выезжать на некоторые железнодорожные переезды. За соблюдением этого правила будут следить камеры фото- и видеофиксации, которые установят на переездах в Щербинке, Переделкино, Внуково и Крекшино.
Не могут бороться с перевесом, который убивает плиты между рельсами и саму дорогу (металлу то пофиг) , запрещают все грузовики разом.
Ну нет у нас эффективной меры от перевеса, да и закрывают там глаза за "бонусы"...
Проехался в Подмосковье по дорогам, в стороне от баз и транспортных потоков, там только легковушки к своим домам - красота, дорога не убита.. . А на популярном маршруте ремонт 2 раза в год.. .
Уже запретили в Щербинке.
После того случая когда сигнализация не закрыла переезд и электричка сшибла легковую машину.
А если бы это был грузовик?Морда электрички сильнее бы разбилась.
На самом деле запрет распространён на утренние и вечерние часы.
Ты не понимаешь,это они так заботятся о ТЕБЕ.Хотят чтобы ТЫ побольше дома сидел.
Елена Елена
Привет. Ага, боятся что внещапно я перелечу переезд и самоубьюсь об поезд.
дело скорей всего не в железной дороге, а в состоянии самого переезда.
да у нас чего не коснись, везде виноват грузовик. скоро самолёты будут из за них падать
Маразм крепчает.. . ну-ну...
да вообще стало не возможно работать, всюду грузовики мешаются, а если бы этим блядям права не давали, все дороги были бы пустые.
Если серьезно, то рельсы, конечно, не гнутся. А вот плиты между рельсами ведет только так. В результате скорость проезда через переезд снижается до пешеходной, как следствие - пробки. То что крайними при этом делают водителей грузовиков - это уже другая тема. Тем более такая картина наблюдается и на переездах где грузовиков (по крайней мере транзитных) не так и много.
Бред вообще. Лучше бы эти самые переезды как положено делали, по нормативам, а не п-ли бы все что ни попадя. Я в прошлом году когда ездила из Петербурга в Удмуртию через Чувашию и Татарстан, реально жалела водителей грузовиков и фур, везде весы, на каждых из них стараются нагреться те, кто там работает...Дальнобойщики прямо как враги народа, от гайцов до весовщиков, все что-то хотят.
Елена Елена
Ага, мы же все такие злобные, загружаем в новенькие иномарки в три раза больше чем надо)) Там прикол - на всех дорогах разная допустимая нагрузка, весной тает асфальт, поэтому ещё больше снижают... был случай, когда в этом татарстане мне намерили на 3 тонны больше, чем на предыдущем пункте. Еле настоял на перевешивании, а то бы мог и без прав остаться. При этом камазы с арбузами и дагами едут без проблем.
Читаем дальше и не выдёргиваем из контекста
" ...Движение для грузовиков ограничат лишь по определенным часам: с 06:00 до 11:00 и с 17:00 до 21:00. Первые 8 камер, которые будут следить за переездами, появятся на Боровском, Симферопольском и Минском шоссе"

В Крёкшино дачи многих поп ззвёзд . Королёвой Николаева Винокура . Им нас не понять, что мы тоже кушать хотим .
Скоро во всем грузовики винить начнут. Идиоты...
Елена Елена
Привет. Водители легковых уже во всём их винят, спасибо СМИ.
чушь какая то. от 50 тонного вагона не ломаются и не гнутся, а тут сломаются от грузовика