ПДД, вождение

Вопрос девушкам.

Nazmiddin Sinchileev
Матюкаюсь.... при чем вслух.... и не только на подрезальщикофф.
В пятницу в ночь у нас сильный снегопад был. С утра сперва гараж откапывала, потом, не доехав до нечищенной дороги в снегу застряла (меня соседи 2 лопатами откапали и выталкали) , потом поехала ...мягко сказать в сложных дорожных условиях (не то что мелкие дороги, даже центр города коммунальщики не почистили) . Напряжение постоянное, машины заносит... через час такого движения оказалась у рынка, стою на светофоре, трогаюсь, стараюсь не уйти юзом в снеговой каше и метров через 20 какая-то дура попыталась передо мной дорогу перебежать.... не только фа-фа включила, но и в открытую форточку смачно и с выражением четко проорала "СУКА"...и не надо мне говорить что пешеход всегда прав.
Наталья Пушкина
Лучший ответ
Елена Остапцева Привет, Людочка! Представляешь, а у меня группа в пятницу внутренний экзамен сдавала. Площадка не чищена, буксуют, но все сдали. Молодцы! На радости около 9 вечера звонят и говорят:"Елена Александровна, мы тут отмечаем, приезжайте к нам!" Переволновались, конечно.
Тут идея появилась, в июне автомотвской шлеп-компанией поехать в Питер. Ты как на это смотришь?
Елена Ярышева Приветик))) Я так одну пешеходину-образину обложила так, что она переместилась со скоростью света. Я просто поняла, что если эта сука не сдвинется с места, то я просто не успею повернуть налево - мы столкнемся с другой машиной. Какой-то идиот прямо при повороте налево из двора нарисовал "зебру". И она шла правильно, и я поворачивала не нарушая. Но из-за этой мымры, чуть не столкнулись с другой машиной. Я вообще-то думала, что тетка успеет нормально перейти. До встречной машины было еще метров 500!!! Представляешь с какой скоростью эта скотина шла всего через 2 полосы , что автомобиль успел проехать 500 метров под знаком 40?!
Смотря по какой траектории приходится выкручиваться. Сегодня Хонда просвистела так аккуратно и уверенно, что и матюкаться как-то не к месту.
Сварачиваюсь калачиком, сжимаю пальчики, зажмуриваю глазки!
Мну не подрезают, меня обьезжают)) Я на танке, он из льда)))
Виктор Березин
Отвееет
Все так делают!! ! А кто говорит, что так не делает-неверте!!!
Максим Полупан
Чтобы в совершенстве овладеть искусством мата - нужно получить водительские права! Я получила!:))))))))))
хрен с ним кто нибудь другой обматерит (порядочные девушки на всяких придурков на дороге не реагируют, нервные клетки не восстанавливаются )вот :-)
Да, про себя.
Юлия Мартинсон
еще как! Некоторые мужчины так не умеют даже.
Mahmadullo )))))))))))))
ну и где твой вопрос ?
Aika Janim
Зависит от настроения, иногда хихикаю, если знаю, что подрезатель в хреновый ряд прыгнул)))
Бывает.
А толку матюкаться-то? Зачем нервы зря трепать?
хыых... ну, пяный был наборщик.... буковки перепутал.. . это ещё ничего.. . коли б "POTS" нарисовал, его бы евреи побили.... НАСМЕРТЬ!!!!
Я не водитель, поэтому не бранюсь. Но, наблюдая за водителями, заметила, чем дольше стаж, тем круче выражения. Хотя видела и очень культурных водителей! Хвала им и терпения! Удачи на дорогах!
Как Аленку найти?