ПДД, вождение

А почему водители вредничают?Просишь-пропусти..а они никак...

Юлиана Осокина
Это все злополучные правила мужчин! Типа вы женщины ездите по правилам, а мы мужики по понятиям! а понятия у них у всех разные :) есть ХАМЫ! , а есть и ЛАПУЛИ! :)
Даша Глазкова
Лучший ответ
Это не водители .Это пешеходы
Роман Безгинов
ну не все, не надо так огульно. Но, Вы правы, в семье - не без урода.
Андрей Матвеев
А ты по правилам ездий и просить не надо
Daulet Alshynbaev
А это уже у Вас, предвзятое к ним отношение!...
Елена Новикова-Филатова Будто звездочки собирают...
Вредины...)))
Это только козлы!
Но их МНОГО!
Трофимов Стас
если меня просят всегда пропущу, а вот тех кто в наглую лезет нини.
хамы не воспитаные или торопються
нужно просто быть женщиной :) , приоткрыть окошко и улыбнуться - все пропускают, это не сложно .
Алексей Б
нервы
Может поворотник забываете включить?)))
Rostislav Bespecnii
а вы всё ещё не на войне?!
Юлиана Осокина Мы оттудова буквально полчаса назад!!!!
Waldemar Buchhammer дороги-это война и забудьте о правилах и телячих нежностях
потому что всем некогда они спешат
будете мимо меня ехать-пропущу мазда 626 н481 рм
женщину вперёд пропустить везде но на дороге по правилам
Не правда. Главное нормально попросить)
Андрей Шутков
Время - деньги.. .

Город - суета... .

Пробки - стресс.. .

Но будьте честны, не все же такие есть и хорошие, добрые водители, они пропускают.. . Давайте пополнять их ряды!! ! ))
Павел Горлов
потому что пропускаешь а там тупят так, что лучше промолчу....
потому что мужики
чем меньше стаж, тем больше распальцовка у некоторых.. . водила со стажем никогда (в большинстве своём) козлить не будет.. . это первое. . второе.. . народ поездил по зарубежью.. . и несомненно многие переняли у запада этику на дороге, аварийкой мигают в знак благодарности, что очень радует.. . они тож не козлят на дороге.. . а третье.. . это отморозки, которые себе позволяют сесть за руль в любом состоянии, без прав и прочая.... взывать к таким - пустая трата времени (((
<Исмаилов Исраил> нифига подобного-я права получил 31 августа-пропускаю почти всегда