ПДД, вождение

Почему водители выезжают на обочину, поднимая пыль?

Потом обратно же придется вклиниваться в ряд и тем самым принуждая водителей притормаживать и в следствие этого удлиняя время движения в пробке.
Юлия Рахимова
У мудаков свои дороги, вот они по ним и ездят. Дорога для мудаков чуть в стороне от шоссе)))
Артём Мустафин (Сычёв)
Лучший ответ
Олеся Бодрова О, ептыть.. .
Даже интересно.. . ну чисто гипотетически.. . вот ведут колонну в концлагерь.. . Ты будешь идти со всеми на заклание, или попытаешься сбежать?
Олеся Бодрова ну да... ответа нет))))
Они так следы заметают!!
Потому что русская свинья.
А если ещё и деревенская,то свинья++
Юлия Рахимова А он сам понимает, что он русская свинья?
абсолютно математически правильно делают, так как уменьшают очередь и повышают среднюю скорость в пробке....
Еще раз повторю - математически это оправдано...
Хотя водятлов-тормозов и неповоротливых дальнобоев это, разумеется, злит...

Р.С. Это только в организованной колонне скорость определяется скоростью самого большого тихохода.
Пробка - это не колонна... И никто не обязан тошнить за тихоходом... Более того - чем меньше каждая конкретная машина находится в пробке - тем быстрее пробка рассасывается...
Зимфира Рахматуллина Если они обратно вклиниваются в тот же поток, то уменьшают среднюю скорость. Если потом какое-то расширение или разветвление дороги – тогда, действительно, увеличивают.
Потому что дебилы.
Они ездят покурить.
Е_
Евгений _
Ну очень торопятся люди! . Может у него жена в машине рожает.?!
ну блин еще один решил проблему с пробками обвинив в этом других которые едут себе спокойно никого не трогают... капец... мигалки обвиняли которые вообще пробки не трогали... ехали себе и ехали по встречке, грузовики перестали пускать на МКАД, он как стоял так и стоит, Газели перестали в центр пускать в Москве, так там давно уже ехать некуда, из-за пешеходов которые на работу ходят на машинах=)...если пробка раздражает ты не шофер... если раздражают те кто ее умудрился объехать тем более НЕ ШОФЕР!!! а раз не шофер нечего на дорогу лезть, не мешай людям работать... на электричке езди...
Олеся Бодрова эмоций докуя, смысла никуя.. .
прости за откровенность...