ПДД, вождение
могу ли я убить мента за то что он дибил
остановил меня просит документы я удостоверение прошу не ДАЁТ КОроче разабрались так он показал я показал
через Е
Я разрешаю.
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Прежде чем права качать узнайте свои ОБЯЗАННОСТИ перед сотрудником ГАИ.
неее.. корешок.. дибил это ты!! никада не спорь с мусорами.. чем больше ты с ними бакланишь тем дороже тебе это выходит!!
Конечно можешь! А можешь и мирно решить вопрос. Не хами, не ори и всё должно быть нормуль! Менты тоже люди! Хотя, если ты заранее знаешь что по-хорошему не получится, так и будет скорее всего: ты ведь программируешь своё поведение и реакцию окружающих на него!...
А чем докажешь что сам не дЭбил, а????
шишканов юрий Искусственный Интеллект (101247) 21 минуту назаднеее. . корешок. . дибил это ты! ! никада не спорь с мусорами. . чем больше ты с ними бакланишь тем дороже тебе это выходит! !
Если ты лох то я согласен. Не спорь
Можешь, это не сложно! но только при одном условии, если ты сам ДЕБИЛ! Чего вы там друг другу показывали. :-))
имеешь полное право