ПДД, вождение
ВЧЕРА ГОЛЬЦЫ ОПУСТИЛИ НА 150 ТЫС ЗА 0,74 ПРОМИЛЕ! ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО?
Если бутылку вина вечером то 0,74 промилле наутро ни как быть не могло. Считайте сами: 0,7 крепленого - это максимум 120 гр, чистого алкоголя. Процент алкоголя в крови = количеству чистого алкоголя (120)/ : на массу тела в кг ( пусть 100)х на коэффициент 0,7( для мужчин) =1,72% Средняя скорость выведения этанола 0,15% в час, если с момента принятия до освидетельствования прошло 10 часов ( да еще и поспали) , то остаться в крови у вас могло где то 0,2-0,3%, до 0,5% считается, что алкоголь не оказывает влияния. Понятно, что все эти расчеты приблизительны ( можете пересчитать сами) , но высока вероятность, что гайцы таки вас натянули на 150 штук. И если бы вы прошли освидетельствование в больничке, то ни чего критического вам бы не показало. Хотя, нюансов много, может вы какой то особенный, редкий вид лопуха, без обид?)))
Чего то многовато... может вы уже не впервые за такое нарушение ?
Татьяна Якушева
было лет 15 назад
это нормально. не много но и не мало.
1/3 ...1/4 цены машины отдал
Татьяна Якушева
1.88
Это взятка. По УК РФ достаточно много.
если в следующий раз. прежде чем садиться за руль датым что то остановит - значит нормально.
Если нет - значит мало с тебя взяли.
как повезло женам гаишников....
Они не сказали тебе: Приезжайте ещё)))?
У нас бы права забрали....
Татьяна Якушева
я был безо всех документов
конечно мало ..пару месяцев в отделении сочетанной травмы
или санитаром в морге было бы самый раз
Не то чтобы много, но порядочно. Знакомый отделался суммой 40 тыс, но тут же слышал историю о том что кто-то откупился за 150. Адвокат возьмет тысяч 200 - без гарантии. Суд - штраф 30тыс и лишение на 1,5-2 года (плюс штрафстоянка, эвакуатор) . Так что смотря что с чем сравнивать
Татьяна Якушева
Я ОТДАЛ 300 ТЫС
Клавдия Сарабаш
Ну хз.... я платил 1000! Сколько там промилле было хз - две бутылки пива
смотря как судить. если ты пьяный влетишь в столб и сдохнешь, это нормальная сумма. а если ты мразь убъёшь по пьяни человека-то жизнь человеческая дороже 150 тыс.
Татьяна Якушева
ДА Я НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТ 35 ЛЕТ СТАЖА ПРОФ ПРОСТО ИХ ПРИБОР ПОКАЗАЛ БУТЫЛКУ ВИНА ВЫПИЛ ВЕЧЕРОМ КРАСНОГО ХОРОЩО ПОСПАЛ Я ВООБЩЕ С БОДУНА ЗА РУЛЬ НЕ САЖУСЬ А ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО БОДУНА ПО БОЛЬШОМУ ЩЕТУ ТЫ ПРАВ
Сразу на тебе план сделали за смену.
Считаю, что опустить нужно было морально! Простите за хамство, если Вы мой ответ воспримите именно так, но за это вообще сажать нужно и Вас и тех кого Вы спонсировали.
С уважением!
Вобще по деньгам нормально, все же не садись за руль выпившим.
Вполне достаточно для первого урока. Если будете садиться за руль "навеселе" еще, то цена может возрасти (не только в плане денег)
Ну че вы агритесь, всякое случается, вообще не в тему отвечаете на вопрос, если что-то не нравится, есть куча форумов, там можете поплакать, вас выслушают и поддержат: liveexpert .ru/expert/personal/depression, для меня было бы много :) я б заплатил штраф и гонял без прав..
Татьяна Якушева
ТО ЖЕ ТЕМА Я ТАК И ПОДУМАЛ А ПОТОМ ПОЗВОНИЛ ДРУГУ У НЕГО ОКАЗАЛИСЬ ДЕНЬГИ НУ Я И РЕШИЛ БЕЗ ГЕМОРА
Ну а такса ровно в 1000 раз дешевле обошлась БЫ
у нас (Подмосковье Юг) за 40-45 можно дальше ехать, не важно сколько промилле
Татьяна Якушева
У НАС БЛЯ МОСКВА)))
Это норма.