ПДД, вождение

Мужчина не водит машину. Каковы могут быть причины? (кроме "сам не хочет")

Бу-12 Bu-12
Лишенец ?
Максим Шибанов
Лучший ответ
если не хочет и это нормально для любого человека, насильно мил не будешь и видимо либо машинка не подходит по статусу, либо вообще рулить авто -это не его)) у меня есть такой родственник и при знании17 языков и постоянной работой над арабскими книгами с вопросами о авто-он даже не поймёт в чём проблема и зачем ему это говорят... реально далёк от колёсной темы. вам удачи и пускай рулит -кто это хорошо делает)))
Статус не позволяет. Не барское это дело - баранку крутить.
Ruben Shishminov
Любит выпить
Олег Филонов
а на черта ему это нужно когда жена шумахерша
Лилия Коваль
Не нравится, не получается. Таких мужчин знаю.
Zhaniya Svankulova
не нравится простаки напростаки.. . нечему удивляться такие бывают
например как я! езжу на мотоцикле.
К*
Константин *
В моей группе в автошколе была, например, бизнес-женщина. Говорит, надоело зависеть от наёмного водителя. Но при этом у неё очень часто просто не было технической возможности нормально посещать занятия, часто пропускала из-за дел. В итоге вообще плюнула. А машину как таковую могла купить без проблем.

К тому же машина это куча дополнительных расходов и всякого такого.
Ольга Цой
были бы деньги, я бы тоже водителя нанял.
Юлия Кулинич
нормальный человек, я же не мешаю (допустим) программистам работать и не лезу в их монастырь со своим уставом
О.
Оля ......
Просто может не хочет, у меня брат например никогда машину не водил просто считает что не его это и все, хотя в семье все с правами даже дед и тот почти до 75 лет водил, пока зрение не подкачало. А по жизни он вполне состоявшейся человек, я бы сказал даже более состоявшейся чем я с правами. Так что это далеко не показатель, что человек в чем-то возможно неполноценный.
Вера Каляушко
А машина то есть? До этого водил и вдруг перестал? Может лишили прав, сломалась машина, дтп или ещё чего!
не умеет
Wasabi !!!
Подсунули мужику какую-нибудь корейско-хранцузскую дрянь, и ещё хотят, чтобы он на ней ездил.. . Дай ему Бэху 7-ку и посмотри-из-за руля не вытащишь.
алкаш?
Бу-12 Bu-12 НЕТ, подобные варианты исключены
Ирина Плотниченко Бизнесмен теряет время за рулем. Сидя на пассажирском сидении, можно продолжать заниматься делами, не прерываясь
лет 20 вожу, но терпеть не могу это дело, ну не люблю, была бы возможность нанял бы водителя.
Не уверен
да какая разница почему он не водит. каждый сам для себя выбирает, может чувствует, что не его это, не тяготит к рулю его или же страх какой-то испытывает. причин много. ну не хочет и не хочет.
Aruuzat Mirlanova
Последствия дтп.
Gheorghe Negr
А я не вожу потому что путаю педаль тормоза с газом. Поэтому я не трус, но я боюсь.
каждому своё