мож, кто себя узнал - сообщайте)) )
http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963bdc272c79a8c1c7caf3b11e3.flv.html
ПДД, вождение
Аффто-леди, у вас действительно есть ощущение, что мы прекрасно водим машинки? ? --> сцыла на видео
Номано, У Мну Тож с Парковкой Туго, хотя вожу ужо, 21 год!
Могу сказать, что таких "звёзд" в реальной жизни не встречала ни разу, кроме героини из зелёной машинки, которая парковалась то задом, то передом. В той или иной степени через это все прошли, какими бы шумахерами они себя сейчас не ощущали! Я лично училась парковаться на автодроме между старых шин, которые мне заботливо расставлял приятель, причём около одной он обязательно стоял сам живьём, так что, поверьте, мне было кого терять- поэтому я быстро научилась....
Я за всех не отвечаю. Могу за себя только сказать.
Супер!!!! Отличная подборка для поднятия настроения!!!! Спасибо)))))))))
Всякое бывает. Я раз тоже столб поймал задом (((( Он сцука тонкий был, я и не увидел его.
Старьё, но от этого не менее смешно!! ! )))
Ролик неплохой, но не все женщины таковы... хотя, частенько встречаются подобные.
Так только профи ездиют!! ! А я увы...
Мы водим машинки не просто прекрасно, а лучше мужчин!!!
могу только за свою сказать - нормально водит)) )
видео не открыть ((((
Эмма Новикова
лови на почту
Солидарен с Vovan Поржал от души)))))))))))
Зачот)))))))))) поржал от души)))))))
Не знаю, конечно, но еще никто не жаловался!! ! И видео с моим учавствием в инет не выкладывали, следовательно....
Классное видео!!!! Хи-хи-хи))))))))) ) Оч. СМЕШНО)))))))))))
ааааааааа) ) вот это жесть.. .
но не все же так плохо. .
Есть еще и нормальные девушки-водители ;)
но не все же так плохо. .