ситуёвина!
Вот что делать если... внимание, впечатлительным не читать!
Если я еду, и вдруг бросилась под колеса собачка, и я её сбила... но не насмерть, она жива и мучается. Что делать? Переехать её? Куда звонить? В скорую помощь не позвонишь ведь.. О это ужасно.. но я хочу знать что делать то... ?
ПДД, вождение
Даже не знаю, в какую категорию задавать вопрос.. Предисловие такое. Хочу учиться водить автомобиль, и меня волнует одна
Кладёте на заднее сидение и везёте в ближайший ветеринарный пункт, соблюдая ПДД и не паникуя
Геннадий Нарышкин
издеваетесь) ) собачка может быть злой и крупной. она будет кричать и кусаться.. .
Светлана Котька
Значит придётся оплачивать выезд ветеринаров к вам, если, конечно, хотите спасти собаку
ехать дальше. самое главное - не пытаться ее объехать, столько народу гибнет на этом.
тут одна идиотка - мотоциклистка даже в суд подавала: собачка сорвалась с поводка и выскочила на дорогу, а эта идиотка свернула в лоб встречке, ее потом еле собрали. Подала в суд на владельца собаки!
Владимир Касымов
а суд чем закончился?
Вот наверное мне не стоит учиться.. хоть и хочется.. Я бы по тормозам дала, а потом бы подумала
Или добить или в ветеринарку. Ты готова привести домой всех сбитых собак?
Фиг с ними- пешеходы- вот это страшно.
Дмитрий Пеньков
ты или долбаеб или за руль не разу не садился, почти 10 лет и не одной сбитой собаки, как и у всех моих знакомых, ты их стаями давишь? - клоун
Все конечно может быть но имейте в виду что животные не настолько тупы что бы неожиданно кидаться прямо под колеса.
Чаще всего им просто нужно перейти дорогу и это можно увидеть заранее.
вообще это плохая примета, каждый год 4 декабря читай эту молитву, она для водителей

Владимир Касымов
Спасибо.
Вспомнила, у меня есть такая книжка с молитвами
Вам не стоит учиться водить машину Вы ещё не начали учиться а уже хотите кого то задавить чтобы испытать свои ощущения Лучше к доктору
Владимир Касымов
Ну и ну! Откуда такой вывод?
С чего взяли, что вам придется сбить собаку? Это случается не так уж часто.. .
Не слушай тех, кто говорит что животных нужно давить и ни в коем случае не останавливаться-что за чушь? Если ты видишь, что собака переходит дорогу, конечно же нужно остановись и пропусти ее.
Я в том году случайно собаку сбил, но я не стал как тут пишут-"сдавать назад и поехать дальше". Слава богу собака была еще жива, я ее загрузил в машину и отвес к ветеринару.
звонить в ветеренарную скорую, номер телефона в своем городе найдешь в инете правда им придется платить ну тебеж жалко собачку. хотя ты ее переехать смотрю даже готова.. . хмм
На дороге в аварийно-опасной ситуации ни в коем случае нельзя думать о бедной собачке, которая не в тему перебегает и сворачивать в ...столб или дерево. От исхода ситуации может зависеть твоя жизнь и пассажиров.. .
Другое дело, если не дай Бог, ребенок перебегать будет. Спаси Господи от таких ситуаций всех!
Дмитрий Пеньков
Автомобиль – источник повышенной опасности, всегда обязаны затормозить вовремя, вы считаете себя достойнее на существование чем безвинное животное погибшее по вашей вине?
сдать назад и проехать контрольный раз.
вы или не совершеннолетняя глупышка или психо умственно недоразвиты, почему как вариант не убиться самой после такого поступка, а не давить собаку еще раз, или вы считаете себя достойнее на существование чем безвинное животное погибшее по вашей вине
Фуууух, давно так не смеялся, спасибо
Владимир Касымов
наверное, вы от каждой сбитой собаки удовольствие получаете
Тебе не стоит учиться водить автомобиль.. .
Владимир Касымов
У меня много еще подобных вопросов)
Да вот подталкивают меня к этому, многие подруги за рулём уже
А при чем здесь водить, так же можно представить, вот идешь и перед тобой сшибают собачку и водитель едет дальше, так же встает вопрос, что делать? Вести собаку к ветеринару, если, конечно, можно помочь, да и если и нельзя, -помогут отмучиться...