ПДД, вождение
почему некоторые не знают правил! а свободно передвигаются по дороге?
потому что гиббд - гнилая коррумпированная контора, продаёт водительские удостоверения чуркам и прочим джигитам.
так если все соблюдать - с месте не тронешься!
Потому что мы в России.
Дорога одна для всех-водителей и пешеходов. Конечно не каждый пешеход знает правила-зато свободно в любом месте может перейти дорогу. Не каждый водитель от такой помехи уйдёт. Вот и ДТП. Водители тоже бывают разные. Кто то ездит по правилам а кто то как юла снует туда сюда. Вот и снова ДТП. И самое страшное когда лыка не вяжут садятся за руль-от этих все можно ожидать. Те у кого нет прав тоже разные бывают. Реакция у всех разная. Словом дорога стала не подарком. И дебилов не мерено и психов, и крученых винченых. Все в куче перемешалось. Но больше меня удивляют пешеходы-расчитывают на то что их в темное дождливое время легко рассмотреть под слепящими фарами и спокойно могут в любом месте переходить.
Потому что правила не правильные. По понятиям надо ездить :)
И как тут не нарушить?

стабильность
Все правила наизусть вряд ли кто-то знает. Многие ездят по логике и здравому смыслу, смотря на других. Посильный вклад в обучение правилам вносят сотрудники ГИБДД с помощью штрафов, часто ловят как раз на таких нюансах, которые не все знают, специально в таких местах устраивают засады.
а почему некоторые совершают преступления, а свободно передвигаются по городу?
ну точно, машин почти нет, видел дюбила на задроченных жигулях, выезжает из под знака уступи дорогу на главную, но ему похуй видимо на знаки и бедный водитель камаза стал уходить от столкновения ,,дюбилу повезло, но он этого не понял и уехал а камаз чуть в кювет не ушел, страшные похуисты, таких не хочу встречать
дебилы
потому что всем похуй на правила
Потому что гладиолус!