ПДД, вождение
Езда не в трезвом виде
подъезжаем к дому за водительским сидением сижу я на пассажирском жена. видим сзади подъезжают гаишники. я с женой успеваем пересаживаться. Т. е. подойдя к машине они не видели что мы пересели, фактически сидит жена за рулем. У жены есть права, машина оформлена на жену. Предъявляют я сидел за рулем. Оформляют меня останавливают двух понятых. Просят пройти мед. экспертизу, но я отказываюсь. Утверждаем вместе с женой что сидела она. Автомобиль с ключами они оставляют жене. при составление протоколов я и жена ничего не подписывали, копию протоколов нам не дали .фактически докозательств у них нет. Помогите разобраться. Чего мне ожидать? И как быть? докозательств у них нет.
Вообще то ты козёл. Пить за рулём - это преступление. Надо не от гаи прятаться, а вести себя нормально. А таких как ты надо лишать прав пожизненно - вы потенциальные убийцы. PS Жена тоже хороша - овца тупорылая. PPS Я хренею - тебя некоторые ответчики поддерживают! Вот когда у вас, господа, подобный говнюк задавит насмерть ребенка, вы по другому запоёте. Олигофрены сопливые.
...при составление протоколов я и жена ничего не подписывали, копию протоколов нам не дали .фактически докозательств у них нет...
Это является вашей второй грубейшей ошибкой. (первой - езда бухим) Надо протокол подписывать и в комментариях писать, что вы не согласны и были пассажиром.
Теперь: в комментариях к протоколу пишут "от подписи отказались", понятые это подтвердят. Наиболее вероятно вы окажитесь в суде, но уже ничего не докажите. Вашу жену слушать, скорее всего, не будут, так как "нет основания не доверять ДПС", тем более, были понятые.
Мало того, что ты пьешь за рулем ( другого места не нашел?), еще и жену готов подставить. Ты не мужик, а г... но.
Забей, любое движение авто, толкание, езда, буксир это управление тс! А сидеть и пить пивас это ни есть управление! Травин, нтв, первая передача !
хз какая судья попадется поверит если то повезет нет значит без прав будешь
Ты подробно описал, кто из вас где сидел "подъезжаем к дому за водительским сидением сижу я на пассажирском жена", но так и не объяснил, а кто всё это время сидел НА ВОДИТЕЛЬСКОМ СИДЕНИИ ЗА РУЛЁМ?
Неужели БЕЛОЧКА у тебя РУЛИТ?
за отказ от экспертизы лишение!! а по сути сразу все надо было снимать на видео... отказ от подписи ни чего не решает
Елена Александровна
У пассажира? Насколько я понял, надо сначала доказать, что он был за рулем.
вас с женой обоих в кутузку за совершение противоправного деяния по предварительному сговору (а это уже другая статья)
Огребать по полной, ибо нечего садиться за руль пьяным.
Нет доказательств нет проблем
К вашему счастью и к огорчению окружающих ожидать только возможных мучений совести, если нащупаете. Яйца можете не щупать - у вас их нет.
Не боись, нет протокола нет проблем.
Эльмира Ерикова
Щенок сопливый.
..в нетрезвом виде....