ПДД, вождение
Правда ли, что Луна влияет на аварийность?
бывает едешь и воешь! соответственно от дороги отвлекаешься!
Павел Папко
Дарова Рус =)) тымну убил =)))))))
Мне кажется что есть неблагоприятные дни. Но это не значит до ДТП...
Сварочные очки надо носить, чтоб ее не видеть, окаянную)))))))))))
Засматриваемся....
Ученые Мичиганского университета (США) изучили статистику ДТП за прошедшие десять лет и пришли к весьма любопытным выводам.
Оказалось, что наибольшее количество наездов на пешеходов происходит в новолуние. По сравнению, скажем, с полной луной, этот показатель выше на целых 22%.
Правда, ученые пока не смогли объяснить свои выводы. То ли лунные циклы действтиельно влияют на аварийность, то ли это просто совпадение.. .
Так же как черная кошка или баба с пустыми ведрами.
В голову вбиваешь, думаешь не о дороге, а о ерунде, отвлекаешься и б-бац!
Когда мутно светит (((
Павел Папко
привет Юля =))
Луна влияет на людей, а уже люди - на аварийность....
это у вурдалаков
Конешшшно. В полнолуние всякая всячина на дорогу вылезает и мешает ездить.
на аварийность влияет чушь в голове о всяких там воздействиях луны/солнца/оберегах...
Да
Если приливной волной смоет. :)
ага так же как и на волны, чем ближе к земле тем больше, аварий))
на луне.
Любашка Фролова
ну или вокруг земли. вот чтото ж повлияло на американский космический аппарат!
Однозначно правда.
Ещё как влияет.
При светлой, полной луне двигаться по трассе гораздо приятней, чем в безлунную ночь.
Солнце тоже влияет...
Ещё как влияет.
Солнце тоже влияет...
На аварийность влияет не знание правил.
Влияет. Причем, раньше, в советские времена, в автоколоннах именно в такие дни водителей официально старались не выпускать в рейс.
Я не думаю, астрологи че только не придумают, лучше верить в благоприятные предсказания