ПДД, вождение
Что грозит водителю красного прямоугольника за такой маневр?
И красному и синему лишение стопудовое, или люлей от встречных водил. Как ты нарисовал, это они по односторонке против движения валят.
Boom Boom >:dd
Еду по улице в Вышнем Волочке, и думаю, что это водилы такие наглые, так и норовят в канаву скинуть... Улицу проехал, оглянулся, точно - одностороннее движение. а я вынужденно свернул, впереди ремонт был, а обратно на Ленинградку не хотелось
Ничего. Он обгоняет находясь на главной дороге.
Что за абсурд тут нарисован? Над знаком "уступи дорогу" висит стрелка с указанием направления одностороннего движения! Тогда получается, что оба прямоугольника движутся "против шерсти", и им обоим грозит лишение не за обгон, а за встречку... Если бы не этот знак, то всё выглядело бы более-менее пристойно...
ни чё
Внизу должна быть не стрелка, а круглая стрелка направо - значит будет двухстороння
А тут и вправду непонятно, но в тоже время сверху Главная дорога есть
здесь абсурд с разметкой и знаками, либо вы сами придумали, либо в отделе сидят не те
не должно быть сплошной и ехать они здесь не могут в эту сторону либо со знаком Вы напутали, если предположить, что должен стоять знак "движение только направо", то никто не нарушил, начало обгона на прерывистой на главной дороге с примыкания знак уступи дорогу, не поедут пока не убедятся в свободности пути
Что, что лишение вот что. 11.5. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа); (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
наркодиспансер, за езду на красном прямоугольнике
ничего
Сплошняк пять штук скорей всего
Интересно! Хотелось бы правду узнать
Да, на рисунке знак 5.7.1, Выезд на дорогу или проезжую часть с односторонним движением говорит только о том, что оба кирпичика едут по встречке.
Надежда Кабанова
Никакая это не односторонняя, а знак показывает, что движение нижним только направо
А обгон запрещён, т. к. конец пунктирной
5000 рубликов штраф