ПДД, вождение

Страх вождения!!!

Мечта была выучится на права. Отучилась, сдала экзамены с первого раза!!! Получила права. И теперь боюсь ездить. У мужа иномарка, постоянно мне говорит садись за руль и поехали. У как в ступоре не могу сесть. Представлю что муж будет рядом и будет ругать за всё.Хотя училась на Хендай Акцент, обожала ездить на вождение. Но как получила права не могу сесть за машину мужа. Как мне перебороть свой страх, у кого нибудь было такое???? Заранее спасибо. И не то что я не знаю как ездить .Я знаю и ПДД знаю. Боюсь именно садится за руль машины мужа.
ну все, придется ему покупать и вам машину!)

поговорите с мужем. почему он вызывает у вас страх... может он так носится над машиной своей, что вы уже боитесь и пылинку на нее поймать. ведь он ваш муж и машина семейная
Екатерина Дерябина
Лучший ответ
Роман Маркушенко да он сильно переживает за свою машину и вто же время мне доверяет, только я боюсь его доверие не оправдать!!!
У любовника авто попроси- если муж зашугал).
Novruzbek Baltayev
свою купите. И ездить начинайте одна. Совсем одна.
А если не можете побороть страх, то и не мучайте себя
Со
Сонике
Все мужья по-началу орут)))))) А чтобы перебороть страх, нужно просто садиться за руль и ехать.
Ирина Губарева
Покатайтесь ночью, пока он спит. Одна или с подругой, страх сам пройдет.
Мужа поменяйте. Он вам не доверяет, хоть и говорит садись и езжай. И вы это чувствуете, и прекрасно знаете, что он вам устроит если вдруг авария случится.
Matros Matros
прийдется купить свою машину если боитесь ездить на чужой.
это нормальная тема со страхом более опытного человека (не важно муж это или брат) Вывод один нужна своя машина, и хороший наставник на первое время, как первое время будешь ездить так и всю оставшуюся жизнь, так что покупай свою машину и удачи
Да, у жены была похожая проблема. Купил ей отдельную машину. 18 лет брака, она 16 лет за рулем и ни разу не садилась за руль именно моей машины, все остальные опробовала.
Естественно будет страх, так как это своя машина. рано утром в выходные дни тренируйся катайся с ним или без него.
да у меня был страх перед первым разом, попросила дядю со мной скатнуться, потом стала ездить одна. первый раз всегда страшно.
Svetlana Shipiguzova
Постарайтесь найти ХОРОШЕГО, грамотного частного инструктора для стажировки на вашем авто, (такого как я), и взять у него несколько уроков.