ПДД, вождение
как избавится от страха вождения..?
Стаж вождения 3 года, в основном весна-лето.. 3-4 постоянных маршрута... но все равно жуткое волнение. неуверенность... это может само пройти, или должен кто нибудь помочь, научить??
опыт как и старость приходит с годами чего там страшного
только практика вождения и больше ничего не поможет)), с другом попробуйте прямо сейчас собраться и кататься по ночам, по городу при плохой освещённости и до утра--в воскресение днём при пробках-вы будете королевой дорог) - проверено
Просто езди и езди.
Пройдет с приходом опыта. Вот, читни:
dveruki.ru/209-kak-ne-boyatsya-vodit-avtomobil-kak-preodolet-strakh-pered-avtomobilem
а чё ты хотела?
без постоянного вождения и без опыта конечно трусить будет
на велик сидешь раз в месяц в чистом поле коленки трясутся
Водить в обществе спокойного, уверенного, опытного водилы.
Как вариант (очень осторожно!) настойка элеутерококка в чай - несколько капель перед вождением. (Кое в чём круче водки, но не запрещено).
3-4 постоянных любовника не страшно, а водить машину страшно)))))
Alexey Kholkin
значит до гонщика мне еще далекоооооо))
Ездить помедленнее, постепенно, увеличивать скорость, честно не знаю, у меня такое -же на правом сидении сидит, всего боится.
Alexey Kholkin
А я наверное вся такая смелая справа сижу.. только всегда удивляются почему за руль не хочу садиться)
Хороший учитель не помешает!!! Все эти страхи от недоученности.
Нельзя привыкнуть к высоте, если высоты боишься. Рождённый ползать - летать не сможет. Так что ходи пешком.
Alexey Kholkin
Да это все понятно.. папа стареет, его на дачу возить надо будет.. в центр Москвы я даже не суюсь)
Почаще ездить попробуйте.
Попробуйте больше по трассе поездить! После этого в городе увереннее будете чувствовать себя! Только не обгоняйте никого на трассе если не уверены, очень опасный маневр для новичков)))
А что именно вызывает волнение встречная машина или что то ещё, я имею ввиду что больше всего пугает. Определитель что самое страшное и боритесь с этим страхом
я на мото тоже первый месяц ездил всего боялся потом привык
Водить, водить и еще раз водить! Как можно больше и чаще. Согласен с одним из ответов. В любое время года, днем, ночью. по грязи. снегу и т. д.
Юляшка) ездий ВСЕГДА и везде!!! Даже в магазин через дорогу!))) Зима от лета не особо отличается)) поверь. Ездий ВСЕГДА!
Alexey Kholkin
Я тут с дачи в темное время суток поехала... во где экстрим...
Водочки для уверенной походочки
Alexey Kholkin
Да так мы все смелые)
зимой поезди аккуратненько и потихоньку
Боитесь вождения потому что мало контролируете тс, пройдите курсы экстремального вождения, купите какую нибудь дешевую тачку и убейте её но не сразу а постепенно.
если боитесь то это не ваше вам это не надо
Выбери маршрут
Езди всегда по главной
Езди когда мало автор
В светлое время
Не гоняй!
Удачи
Езди всегда по главной
Езди когда мало автор
В светлое время
Не гоняй!
Удачи
поездите целый день за рулем, вв так устанете, что про страх забудете.. и на следующий день будете уже увереннее.
бутылка водки и нет проблем)))