ПДД, вождение
Согласны ли вы, что нужен целый комплекс мер, чтобы женщин к порядку призвать на дороге?Очень безобразничають стали (
Мужчины, дорогие, милые, хорошие! Сделайте себе подарок - отдельные дороги (мужские и женские) . А мы вам умницам спасибо скажем! Приогромнейшее!
У нас -канешно- бардак в машине, но довозим фсё до дому....
А еще и мужчин, которые не меньше безобразничают...)
ЧЕСТНО! задолбали подобные высказывания!! !
нет женщин либо мужчин за рулем! ! есть водители!!! !
и половой признак ни при чем! ! если руки из задницы и реакция нулевая, да еще и права прикуплены!!
"Чем кумушек считать, рядиться, - не лучше ль на себя кума оборотиться! "
ой, какую вы ерунду говорите!
Да согласен они ужасно ведут себя на дорогах !!даже уже стали и на автозаправках борзеть! ! пора менять правило что слабый пол...! сел за руль правила одни для всех не чего им поблажек давать! ! просто иногда надо спокойней относитя БАБА есть Баба им за кастрюлями сидеть а не за рулем! (просто мне одна въехала в задний бампер на заправке в наглую перла!!!!)
...подали бы прежде всего собственным примером?!!
а вы всегда правила дорожного движения соблюдаете????
ANDREI MASYK прав!!!! на все 100% ,всех блондинок, и девиц типа... руки из задницы... лешить прав))))) ) мы за рулем не красимся))) ) и в отличие от Вас, тупиков, за рулем ведем прилично)))) ) а у вас одни мысли ...куда колеса едут????)))))))))))))))))))))))))))) ) Гругом одна моль.... и ей все хочется дорогу отдельную.... тошнит от снобизма, и глупости))))