ПДД, вождение

как вы относитесь к курящей женщине за рулем

Отвратительно, если вы с ней целуетесь. А смотреть вас на нее никто не заставляет. Мой вам совет - отвернитесь! Женщины как-то решили проблему с курящими мужчинами, а вы не можете?
Айжан Курманова
Лучший ответ
едет такая нимфетка с папироской... глазами хлоп/хлоп. .
а мне некуда ехать.... все перегородит - а чего ехала, если некуда....
Это дело женщины! Нравится и курит!
отриц.
для меня без разницы женщина или мужчина все равно пепельница на колесах
Mastered The Beauty Of Aika нельзя твких как ты к АВТОМОБИЛЯМ на километр подпускать!
Mastered The Beauty Of Aika просто к автомобилям бережно отношусь ! тебе не понять таких моментов!
Mastered The Beauty Of Aika у меня Большая нАклейка в салоне "Не курить " и рядом кто сигарету в рот взял место потерял ! и сразу из авто высаживаю)!
как к женщине со своими недостатками - это ведь её лёгкие, а не ваши :))))
Кирилл Врабий
Я отношусь к некурящему мужчине за рулем.
Azamat Shamyrov
Курящая женщина это вообще отвратительно не зависимо за рулем оно или нет.
Ужасно
Как к курящему мужчине. Почемй мужчинам можно и за рулем сидеть и курить, а женщинам только у кухонной плиты стоять, стирать и т. п.
Mastered The Beauty Of Aika потомучто женщины! тебя бы в страны с Исламом ! ты бы там по статусу ниже собаки была бы!
Не согласна с Евгешей, женщина за рулем это нормально. А вот к женщинам и девушкам курящим отношусь не хорошо и не плохо, это дело каждого.
Я вообще отношусь к курящим плохо.... ко всем.... будь-то мужчина или женщина ...
Они сами себя травят и другим достается.... Ну вот почему скажем заходя в ресторан или кафе я должна дышать этой "вонью"....
У меня много знакомых которые курят, так к ним в машину прокуренную я не могу сесть, я просто задыхаюсь.. .
Друзья мои ...БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!! !
Ну если бы в сигаретах был табак, но ведь там один мусор.... Ну не возможно вырастить на нашей земле столько табака чтобы всем хватило, ну вы прикинте сколько в среднем курит людей и сколько они выкуривают сигарет в день. Посчитайте! Чистая арифметика.
И вы поймете что, в сигаретах один мусор!! !
Как приятно, когда от девушки пахнет Французскими духами... .
А от мужчины дорогим парфюмом... .
Вы согласны со мной?? ?
{Tip_Top_А} Lester
С трепетом.
вообще женнщина за рулем это маразм полный
Kosta Kosta
как к бабушке
Отстой, да и машина вся провоняет