Стереотип такой..
Увы такова суть большинства людей.
ПДД, вождение
Почему многие недомужчины плохо относятся к адекватным женщинам за рулём? (Не говорю о тупых женщинах)
адекватных просто никто не замечает. если человек едет адекватно - никто не смотрит. кто там за рулем.
Потому что сами тупые.
На пол внимание стараюсь не обращать.
Но заметил что напролом внаглую лезут чаще женщины, еще они НИКОГДА не пропустят тебя и не дадут перестроиться по доброй воле. Даже если ты им не мешаешь и выезжаешь из потока. Мужики всегда выпустят, если только сами не выезжают в том же направлении.
Очень часто женщины не пропускают и пешеходов на зебре!!!
Не многие, а единицы. Я нормально отношусь к женщинам водителям. Но при виде того, как некоторые дамы крутят баранкой при поворотах без перехватывания руками крест-на -крест а словно за сиски у коровы дергают, меня одолевает сомнение об адекватности управления автомобилем такой женщиной.
Улгас Есенов
Кстати говоря, есть генетическая вероятность, что высокий рост отца не повлиял на рост ребёнка, так что Ваши ответы о росте неверные
хто здесь?))))))
Я вообще в 99% случаев не обращаю внимание что едет за рулем. Реально пофиг, если человек едет адекватно.
Заглядываю в окно только если вижу совсем уж полную клинику. И блин, 80% это будет тётка/девка, еще 15% будет старичок-мужчина.
Проблема в том что многие женщины почему-то сами считают себя адекватными водителями в то время как их водительское умение "ниже плинтуса". И потом начинают глупые вопросы тут задавать. Ну вроде вас.
Улгас Есенов
Мне вообще 16 лет, лол
Просто на форумах увидела такую ситуацию
просто ради интереса
что есть - НЕДОмужчины?
гомосексуалы? трансвиститы? на крайняк - дауны (физиологически)?
нынче бабы рыцарей ищут, только понимания не имеют, что не в средневековье живём.
что есть - НЕДОмужчины?
Улгас Есенов
Недомужчины - мужчины, дискриминирущие женщин, недоженщины - женщины, дискриминирующие мужчин
Улгас Есенов
Можно ещё недолюди сказать
Потому что адекватный мужчина, адекватная женщина, адекватный человек не станет следовать стереотипам
Сексисты.
Ну потому, что практика показывает, что бабы не умеют водить, если и умеют то либо медленно или нечего не видят! Я тоже больше мужикам доверяю
Вы сами ответили - "недомужчины". Если женщина адекватна за рулем никто не будет плохо относиться