ПДД, вождение
А вам когда-нибудь приходилось гаишнику "Спасибо" говорить,или вы только материте их постоянно??
Я не матерю их-расплаты боюся!
приходилось. без проблем
пока не случалось, как-то сама решала свои проблемы
но среди них тоже есть достойные люди
один раз сказал майору на посту, перечислил все подвохи за что придираются, штрафуют и как зарабатывают на лохах, таким способом,
приходилось и не раз..
я тока 1 материла, остальным пасиб говорю
Спасибо вслух, матерю про себя
не за что было "спасибкаться", а вот материть есть за что....
приходилось и не раз, когда плохо себя почувствовала, остановилась около них, любезно доставили и меня и машину на другой конец города...))))
приходилось, меня раз до сервиса бесплатно патруль дпс дотащил
Среди гайцов иногда встречаются люди! им говорю спасибо! А в основном менты,,,,
Лопнул шланг сцепления... нужен был разворот ч-з 2 сплошные.. . ГАЙЦЫ рядом стояли с радаром... попросил по хорошему перед ними "нарушить"... разрешил (аккуратно только, говорит, не @бни никого).. . Спасибо!
конечно. А что?
очень часто, а бывало и дрались
Поза вчера поймали за превышение на 46 км (Это 1500Р) а он мне 100р выписал за нечитаемые номера. Ну как тут спасибо не сказать.
да. нарушила ПДД у гаишника под носом. тормознул пожурил и отпустил. Спасибо говорю ( а сама думаю нашла дура место для остановки на остановке общественного транспорта в 6 утра перед патрулем даи)))))
приходилось
Приходилось после сдачи экзаменов по ПДД.